RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Инсайдер: Анджелина Джоли мечтает о таком же теле, как у Холли Берри

Инсайдер: Анджелина Джоли мечтает о таком же теле, как у Холли Берри

Актрисы вместе сыграют в триллере "Мод против мод".

Сейчас Анджелина Джоли готовится к съемкам в триллере "Мод против мод". В нем актриса сыграет вместе с Холли Берри. Хрупкое телосложение Энджи смущает даже ее саму, поэтому она захотела обратиться за помощью к коллеге по съемочной площадке, которая известна любовью к занятиям спортом. Фигура Берри вызывает неподдельное восхищение даже у звезд Голливуда. В данный момент Джоли не чувствует себя готовой к съемкам из-за физической формы.

Одна кожа да кости! Она хорошо понимает, что ей нужно набрать мышечную массу и чувствует достойную мотивацию для этого сейчас. С учетом всего происходящего в ее жизни, она не может сделать здоровье своим приоритетом. Но теперь это ее работа и у нее не может быть оправданий, — цитирует RadarOnline слова инсайдера.

 

Анджелина рассчитывает, что Холли поможет ей в возвращении спортивной формы.

Анджелина постоянно говорит о мышцах Холли. Она хочет такое же тело, как у Холли — и та готова воплотить эту мечту в жизнь, — пояснил источник из окружения актрисы.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Ранее сообщалось, что Анджелина Джоли раскрыла детали запуска собственного модного бренда. Проект получил название Atelier Jolie. Актриса собирается создать платформу, которая позволит удобно покупать одежду новых модельеров и мастеров. Там же представители брендов смогут искать себе работников.

А недавно Холли Берри похвасталась спортивной фигурой. 56-летняя актриса поделилась с подписчиками социальных сетей новыми кадрами. На них Берри позировала обнаженной в ванной, только прикрыв грудь рукой. Поклонники засыпали звезду комплиментами и отметили ее физическую форму.

Холли Берри
Холли Берри
Холли Берри

Читайте также