RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Наталья Подольская, Юлия Барановская и другие в показе РДДМ x Lina  Dembikova

Наталья Подольская, Юлия Барановская и другие в показе РДДМ x Lina Dembikova

Звезды вышли на подиум в нарядах, придуманных детьми.

В доме Пашкова открыли сезон летних модных показов. 2 мая в стенах особняка прошла презентация коллекции РДДМ x Lina Dembikova. Уникальна она тем, что все эскизы представленных нарядов придумали дети — победителей конкурса “Министерство школьной моды”. Под чутким руководством стилиста Лины Дембиковой они превратились в настоящие платья и костюмы, которые на подиуме представили российские звезды. В этом году проект поддержали певицы Наталья Подольская и Юлия Савичева, телеведущая Юлия Барановская, модель Елена Кулецкая, актриса Елизавета Базыкина, олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Дарья Коробова, российская гимнастка Самира Мустафаева и другие.

Лина Дембикова
Лина Дембикова
Елена Кулецкая с дочерью
Елена Кулецкая с дочерью
Юлия Савичева
Юлия Савичева
Юлия Барановская
Юлия Барановская
Наталья Подольская
Наталья Подольская
Ксения Аносова
Ксения Аносова
Елизавета Базыкина
Елизавета Базыкина
Самира Мустафаева
Самира Мустафаева
Дарья Коробова
Дарья Коробова

Я горжусь тем, что мы делаем уже второй сезон проекта. Это доказывает, что мода и творчество в целом стали важной частью развития будущего поколения. Проект помог открыть невероятное количество юных талантливых ребят по всей стране: наши дети способны создать будущую сильную индустрию моды. Наша задача — помочь им влюбиться в профессию и поверить в себя. Я искренне счастлива своей роли вдохновителя и проводника в мир моды для наших школьников», — поделилась своими эмоциями стилист Лина Дембикова.

 

В этом году в проекте приняли участие более 6 тысяч юных модельеров, а для 200 победителей конкурс открыл двери в индустрию моды. Их капсулы школьной формы войдут в лукбук, который Российское движение детей и молодежи будет рекомендовать для всех школ страны.

Олимпиада Тетерич с детьми
Олимпиада Тетерич с детьми
Ирина Чайковская
Ирина Чайковская

.

Читайте также