RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Селену Гомес шокировал образ Лили-Роуз Депп в сериале “Кумир”

Селену Гомес шокировал образ Лили-Роуз Депп в сериале “Кумир”

Певица считает, что The Weeknd списал характер героини с нее.

Селена Гомес рассказала о том, что ее испугал образ главной героини Джослин в исполнении дочери Джонни Деппа Лили-Роуз Депп в скандальном сериале “Кумир”. Певица считает, что The Weeknd, который сыграл в проекте и стал одним из главных продюсеров, списал его с нее. Интересно, что певица ранее встречалась с музыкантом. Инсайдер отметил, что Селену нервируют сходства.

Сходство между жизнями Селены и Джослин просто сверхъестественное. Учитывая, что она действительно встречалась с The Weeknd, для нее это еще более жутко. Ее реальная боль использовалась в развлекательных целях, и это ее очень раздражает. Все в ее команде, кто знает ее очень давно, ошеломлены этим. Но, в конце концов, Селена собирается делать то, что она всегда делала — подняться выше и двигаться дальше, — сказал инсайдер.

 

Весь сюжет “Кумира” сосредоточен вокруг очень драматической и болезненной личной борьбы героини. Селене также пришлось бороться за ментальное здоровье во время отношений с рэпером. И Селена, и Джослин поднялись на вершину своей певческой карьеры, выступая в качестве артистов с детства. У обеих похожие манеры, одна из них — “воздушные поцелуи”. У певицы всегда были очень личные отношения со своими поклонниками, она находила время, чтобы раздавать автографы и делать селфи с толпами фанатов. Точно так же и делает Джослин.

Селена Гомес
Селена Гомес

Помимо этого, в 2015 году певица столкнулась с негативной реакцией на решение сняться топлес для обложки нового альбома “Revival”. Когда ее спросили об этом в радиоинтервью, Селена ответила, что это сугубо ее личный выбор. В премьерном эпизоде шоу Джослин была вынуждена бороться за право сделать обложку альбома топлес. Также в 2016 году у Селены случился психический срыв после того, как ей поставили диагноз волчанка. Она отменила несколько последних концертов своего тура “Revival”. Джослин так же была вынуждена отменить свой тур, когда у нее случился психический срыв из-за смерти матери.

На этом тревожные параллели не закончились. Первым выступлением Селены после реабилитации стала съемка клипа на ее популярную песню “Bad Liar”. Ей сказали не снимать больничный браслет для видео, на котором также были связаны руки. Джослин тоже посоветовали не снимать больничный браслет для фотосессии после восстановления. Обе были одеты в нижнее белье.

На днях Селена Гомес поделилась в социальных сетях совместными фотографиями с Николой Пельтц. Девушки недавно стали подругами и все чаще проводят время в компании друг друга. В этот раз они наслаждались летним солнцем и купанием в бассейне.

Лили-Роуз Депп и The Weeknd
Лили-Роуз Депп и The Weeknd
Лили-Роуз Депп.
Лили-Роуз Депп

Читайте также