RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Рита Ора снялась для глянца в образе английской аристократки

Рита Ора снялась для глянца в образе английской аристократки

Певица рассказала о своих отношениях с Тайкой Вайтити.

Певица Рита Ора снялась для обложки сентябрьского номера Tatler. Звезда дала интервью журналу, в котором поведала о дружбе с Кейт Мосс, любви к загородной жизни и отношениях с мужем, режиссером Тайкой Вайтити. Недавно Рита поселилась вместе с возлюбленным в Примроуз-Хилле в Лондоне. Интересно, что в доме пары раньше жил Тим Бертон. До этого поместье принадлежало иллюстратору детских книг Артуру Рэкхему.

Мне бы хотелось все время быть в Лондоне. Это мое любимое место, — призналась Ора.

Звезда также рассказала о своем увлечении. Она занимается коллекционированием кристаллов. Интересное занятие Рита переняла у своей близкой подруги Кейт Мосс. Рита расставила камни по всему дому. Они, по ее мнению, обладают особой энергией.

Кейт для меня как член семьи. Она просто самый внимательный, заботливый человек и очень мудрый. Она одна из самых умных и деловых женщин, которых я встречала.

Знакомые Риты удивляются тому, что она оказалась поклонницей сельской местности. Ора наслаждается отдыхом в загородных домах своих друзей. Она даже планирует купить дом в тихой английской деревне. Ора часто устает от города и суеты. Также звезда призналась, что из-за популярности ее личная жизнь стала объектом пристального внимания прессы. До знакомства с Тайкой Вайтити она встречалась с Робом Кардашьяном, Эндрю Гарфилдом, Льюисом Хэмилтоном, Келвином Харрисом и другими известными мужчинами. Постоянные обсуждения романов в СМИ одно время сильно задевали певицу.

Рита Ора
Рита Ора

Сейчас я не трачу время на размышления о том, что люди думают обо мне из-за этого. Вы не можете контролировать то, что люди думают о вас, особенно когда вы находитесь в поле зрения общественности, но я жду, когда и мужчин начнут оценивать по их подружкам, — говорит Рита.

Напомним, Рита Ора и Тайка Вайтити познакомились около шести лет назад на барбекю, которое режиссер устраивал в Лос-Анджелесе. На вечеринку певицу пригласил Роберт Паттинсон. Там Рита и Тайка стали хорошими друзьями, а сблизились только в 2021 году. В то время они оба находились в командировках в Сиднее. Влюбленные стали мужем и женой в начале этого года.

Мы были очень хорошими друзьями примерно четыре года, а потом решили все испортить и пожениться. У меня никогда не было такого, чтобы сначала я с кем-то дружила, а потом начинала встречаться. Честно говоря, я считаю, что это был лучший способ узнать человека. Мне очень повезло, что я нашла Тайку и обрела эту опору. И я думаю, что музыка отражает это.

Рита Ора
Рита Ора
Рита Ора
Рита Ора

Читайте также