RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Крис Хемсворт показал пресс на фото из бани

Крис Хемсворт показал пресс на фото из бани

Поклонницы оценили пресс и мускулы актера.

Австралийский актер Крис Хемсворт поддерживает себя в прекрасной форме, особенно ради ролей в фильмах. На днях он решил доказать это новыми фотографиями в социальных сетях. Крис опубликовал кадры, на которых позировал без футболки и в плавках. Особенно поклонницы оценили его пресс и мускулы. После бани актер прыгнул в бассейн и заснял весь процесс на видео. Артист отметил, что такие процедуры помогают улучшить кровообращение и уменьшить воспаление.

Нет лучшего способа закончить тренировку. Сочетание сауны с ледяной ванной — эффективный способ улучшить кровообращение, уменьшить воспаление, ускорить восстановление мышц и поднять настроение, — написал Хемсворт.

Фото из соцсетей Хемсворта
Фото из соцсетей Хемсворта

Пользователей соцсетей восхитила спортивная фигура актера.

Невероятно красивый.

Спортивный красавец.

Почему все красавчики уже женаты? — написали поклонники.

Напомним, Крис Хемсворт женат на актрисе Эльзе Патаки. Они воспитывают троих детей. Супруги поженились в 2010 году. В 2011-м у них появилась на свет дочь. Малышку назвали Индия Роуз. В 2014 году Эльза Патаки родила сыновей-близнецов. Мальчикам дали имена Тристан и Саша. Недавно Крис поздравил возлюбленную с 47-летием. Супруги отметили праздник на родине Эльзы в Испании в компании друзей. В социальных сетях Хемсворт обнародовал трогательные кадры из ресторана.

С днем рождения мою сообщницу. Неизменно люблю тебя. За многое впереди, — написал Хемсворт.

Крис Хемсворт и Эльза Патаки
Крис Хемсворт и Эльза Патаки
Крис Хемсворт и Эльза Патаки
Крис Хемсворт и Эльза Патаки

Читайте также