RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Наталья Подольская и другие звезды с детьми на шоу-мюзикле Чебурашка

Наталья Подольская и другие звезды с детьми на шоу-мюзикле "Чебурашка"

Звезды познакомились с любимых героем своего детства.

В дождливый осенний день популярные артисты, модели, блогеры и известные спортсмены решили посвятить себя семье и вместе с детьми пришли на мюзикл “Чебурашка”, который сейчас идет на сцене концертного зала “Москва” в парке "Остров Мечты". На музыкальная постановку про ушастого героя и его друзей двукратная чемпионка по синхронному плаванию Маша Шурочкина, сестра певицы Нюши, пришла в компании двоюродных братьев. Нататья Подольская - с сыновьями и племянниками Артемием и Иваном, детьми своей сестры-близняшки Юлианы. Большое семейство осталось под большим впечатлением. Как призналась Наталья, их семья большие поклонники нашумевшего одноименного фильма, побившего в этом году все мыслимые рекорды в российском кинопрокате. Мюзикл “Чебурашка” создан по мотивам этой кинокартины – поэтому всем было любопытно увидеть эту постановку.

Наталья Подольская с сестрой и детьми
Наталья Подольская с сестрой и детьми
Мария Шурочкина с братьями
Мария Шурочкина с братьями

Потрясающее шоу. Я как мама и как артистка очень рада, что на нашей сцене стали появляться такие качественные и классные проекты для семейного зрителя: с декорациями, которые передвигаются, со спецэффектами, с экранами. А какие потрясающие артисты! В общем-то давно сюда собирались, и очень рада, что наконец посетили шоу, созданное по мотивам фильма "Чебурашка". У главного героя такой трогательный номер – он поет песню и перед глазами зрителей кадры из фильма, - поделилась своими впечатлениями Наталья Подольская.

Женя Малазова с сыном
Женя Малахова с сыном
Яна Крайнова
Яна Крайнова

Певицу и актрису Женю Малахову особо порадовали музыкальные композиции. Артистка была приятно удивлена, когда узнала, что музыкальным продюсером шоу «Чебурашка» выступил Сергей Жуков.

Восторг детства – увидеть Чебурашку своими глазами. И знаете, как чудеса существуют, так мечты сбываются, Чебурашка - он настоящий, я проверяла, - призналась Женя.

Среди гостей также были замечены Яна Крайнова, Инна и Юрий Жирковы с детьми, актриса театра и кино, чемпионка Европы по художественной гимнастике Зарина Менгли, семикратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Светлана Ромашина, фигурист Александр Энберт с семьей, экс-супруг Полины Гагариной фотограф Дмитрий Исхаков с дочерью Мией и Елена Кулецкая.

Это действительно шоу для всей семьи, где интересно и детям и взрослым. Очень крутые костюмы, прекрасные спецэффекты, а какой интересный интерактив с залом! Даже не знаю сколько по времени длится шоу, но время пролетело на одном дыхании. Мы с удовольствием еще раз вернемся, - поделилась Елена.

Телеведущая пообещала дочкам показать “Ушастые Елки”, которые будут идти здесь же, в парке “Остров Мечты”, с 23 декабря по 7 января. Шоу-мюзикл “Чебурашка” пройдет в формате елки – на специальных праздничных показах зрители смогут увидеть необычные новогодние приключения всеми любимого ушастого героя.

Елена Кулецкая с дочерями
Елена Кулецкая с дочерями
Инна и Юрий Жирковы с детьми
Инна и Юрий Жирковы с детьми
Зарина Менгли с сыном
Зарина Менгли с сыном
Светлана Ромашина с дочкой
Светлана Ромашина с дочкой
Дмитрий Исхаков
Дмитрий Исхаков

Читайте также