RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Пэрис Хилтон в образе Бритни Спирс, Джастин Бибер - без жены: как прошла вечеринка Рэнди Гербера и Синди Кроуфорд

Пэрис Хилтон в образе Бритни Спирс, Джастин Бибер - без жены: как прошла вечеринка Рэнди Гербера и Синди Кроуфорд

Звезды отметили Хеллоуин.

В эти выходные знаменитости только и успевали менять наряды, перемещаясь с одной костюмированный вечеринки на другую. Одну из таких устроил бренд текилы, совладельцами которого являются муж Синди Кроуфорд Рэнди Гарнер и Джорд Клуни. После рождения детей последний стал редким гостем на празднике, поэтому роль хозяйки вечера уже несколько лет принадлежит Синди. На этот раз 57-летняя супермодель и ее муж перевоплотились в героев фильма “Смазка” Сэнди Олссона и Дэнни Зуко.

Их дочь, Кайя Гербер, выбрала для себя привычный образ - она стала моделью 60-х Эди Сэджвик, которая была музой Энди Уохола. А костюмчик одиозного короля поп-арта примерил возлюбленный Кайи - 32-летний Остин Батлер.

Остин Батлер, Кайя Гербер, Синди Кроуфорд, Пресли Гербер и Рэнди Гербер

А вот самым популярным персонажем вечеринки ожидаемо стала Бритни Спирс, которая последние две недели не сходит из новостной повестки благодаря скандальным мемуарам “Женщина во мне”. Дань уважения 42-летрней поп-диве на звездной вечеринке отдали Джессика Альба и Пэрис Хилтон. Интересно, что обе вдохновились клипом Бритни на хит “Toxic". Но, к счастью, выбрали разные наряды. Пэрис облачилась в синее платье стюардессы, а Джессика - в прозрачный комбинезон, расшитый сверкающими стразами.

Джессика Альба
Джессика Альба
Пэрис Хилторн
Пэрис Хилторн

В числе гостей также были замечены Меган Фокс и Machine Gun Kelly, Дженна Деван, Стив Кази и Джастин Бибер. Последний в этот раз пришел в незатейливом костюме пляжном костюме и с ластами на ногах, но без жены. Учитывая разговоры о том, что Биберы активно работают над пополнением в семействе, выводы у поклонников напрашиваются весьма конкретные.

Меган Фокс и Michine Gan Kelly
Меган Фокс и Machine Gun Kelly
Дженна Деван и Стив Кази
Дженна Деван и Стив Кази
Джастин Бибер
Джастин Бибер

Читайте также