RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Актеры сериала Друзья сделали общее заявление на фоне смерти коллеги Мэттью Перри

Актеры сериала "Друзья" сделали общее заявление на фоне смерти коллеги Мэттью Перри

Исполнитель роли Чендлера Бинга ушел из жизни в минувшие выходные, и его коллеги были настолько шокированы, что нашли в себе силы высказаться только сейчас.

Выдержав некоторую паузу, звезды ситкома “Друзья” Дженнифер Энистон, Лиза Кудроу, Дэвид Швиммер, Кортни Кокс и Мэтт Леблан, наконец, почтили память своего коллеги Мэттью Перри, скончавшегося в минувшие выходные у себя дома в Лос-Анджелесе. Совместное заявление актеры сделали эксклюзивно для издания People.

Мы все совершенно опустошены потерей Мэттью. Мы были больше, чем просто партнерами по актерскому составу. Мы — семья, - сказали Энистон, Кудроу, Швиммер, Кокс и Леблан. - Нам так много нужно сказать, но прямо сейчас мы собираемся воспользоваться моментом, чтобы погоревать и осмыслить эту невероятную потерю. Со временем мы расскажем больше, когда сможем. На данный момент наши мысли и наша любовь с семьей Мэтти, его друзьями и всеми, кто любил его по всему миру.

 

Мэтт Леблан, Мэттью Перри, Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу
Мэтт Леблан, Мэттью Перри, Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу

В минувшее воскресенье осведомленный инсайдер в диалоге с Page Six заявил, что коллеги Перри по “Друзьям” буквально “опустошены” его внезапной кончиной.

Актерский состав потрясен потерей своего брата, потому что Мэтти был именно им — их братом. Это просто разрушительно, - пояснил источник.

Отметим, что на фоне смерти актера в публичном пространстве многие знаменитости вспомнили Перри добрыми словами. Например, певица Адель даже приостановила концерт в Вегасе, чтобы прямо со сцены отдать дань уважения любимому телегерою.

Актерский состав сериала "Друзья"
Актерский состав сериала "Друзья"

Читайте также