RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
65-летняя Мадонна позирует топлес, отмечая успех своего шоу в Барселоне

65-летняя Мадонна позирует топлес, отмечая успех своего шоу в Барселоне

Так поп-дива поблагодарила фанатов за поддержку.

Теги: Мадонна

Мадонна продолжает свой масштабный тур “Madonna: The Celebration Tour”. В первые дни ноября ее шоу отгремели в Барселоне. В своем аккаунте в соцсетях поп-икона поделилась серией снимков с выступления, а вместе с ними и провокационными кадрами, сделанными после концерта. 65-летняя Мэдж, которая этим летом из-за бактериальной инфекции оказалась между жизнью и смертью, осталась верной себе - на фото она позирует на кровати своего номера в отеле, обнаженная по пояс. Грудь звезды прикрывает разве что полупрозрачная белая вуаль, похожая на убор монахини, и ожерелье с крестом в тон длинным голубым перчаткам.

Спасибо, Барселона. Это было невероятно. Такая энергия, - написала Мадонна под снимками.

 

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать. Фанаты отметили, что не смотря на возраст, Мадонна не растеряла ни своей красоты, ни сексуальности.

Напомним, в последние два года поп-икона активно экспериментировала со внешностью так, что стала почти не узнаваема. Огорченная негативными комментариями в свой адрес, к началу тура Мадонна решила вернуться к прежнему образу.

Я снова столкнулась с эйджизмом и мизогинией, которые пронизывают мир, в котором мы живем. Мир, который отказывается чествовать женщин после 45 лет и считает необходимым наказывать их, если они продолжают быть сильными, трудолюбивыми и авантюрными. Я с нетерпением жду еще многих лет подрывного поведения - раздвигая границы, противостоя патриархату, и, прежде всего, наслаждаясь жизнью, - отвечала Мэдж на критику в соцсетях.

Читайте также