RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Роман Костомаров встретился со врачами, спасшими его жизнь

Роман Костомаров встретился со врачами, спасшими его жизнь

Олимпийский чемпион в танцах на льду навестил медиков из Коммунарки, куда попал в реанимацию 10 января.

Для 46-летнего Романа Костомарова этот год был нелегким. Сейчас спортсмен наконец восстанавливается после перенесенных инсультов, пневмонии, сепсиса, гангрены и ампутации конечностей, и уже начал выходить в свет. На днях бывший партнер фигуристки Татьяны Навки отправился в Коммунарку, где провел на больничной койке 175 дней, чтобы навестить и отблагодарить врачей, которые, по словам самого Романа, “дали ему второй шанс”.

Побывал в гостях в том месте, где я заново родился и провел 175 дней. Увидел вновь тех людей, которые боролись за мою жизнь. Воспоминания нахлынули, эмоции зашкаливали... Но я очень рад был всех видеть. Спасибо всем. Всем здоровья, - написал он под фото с командой медиков, которым поделился в своем личном блоге.

 

Роман Костомаров с медиками Коммунарки
Роман Костомаров с медиками Коммунарки

Поклонники поддержали Костомарова в комментариях, восхитившись его мужеством и силой духа.

Какое доброе фото и трогательные воспоминания! Ох уж эти долгие 175 дней! Трудно передать словами, что пришлось пережить вам, Роман! И так же сложно описать наши переживания за вас в эти нелегкие дни! Всем миром со слезами молились! Слава богу, все осталось позади!

Какие дружные сильные светлые люди на фото! Прямо радостно, что есть такие люди на свете! Спасибо вам всем за это спасение! Роман, вам здоровья! Мы все посылаем вам лучики нашей любви со всей огромной России.

Спасибо врачам и всему медицинскому персоналу, которые спасли вас! И спасибо вам за ваше мужество, силу воли и стальной характер! - пишут подписчики.

Роман Костомаров
Роман Костомаров

Напомним, что с пневмонией Роман Костомаров попал в реанимацию в ночь на 10 января этого года после серии выступлений на открытом воздухе. Выписали фигуриста в июле, после чего он почти сразу появился на льду вместе с Ильей Авербухом. Первый светский выход Костомарова состоялся недавно на премии журнала OK!.

Роман Костомаров с семьей
Роман Костомаров с семьей

Читайте также