RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Я совершил массу ошибок: о чем жалеет Уилл Смит

"Я совершил массу ошибок": о чем жалеет Уилл Смит

Актер рассказал о своей личной жизни, включая многочисленные взлеты и падения. Откровенный разговор с коллегами и поклонниками состоялся в рамках Международного кинофестиваля на Красном море в Джидде, Саудовская Аравия.

55-летняя звезда Голливуда Уилл Смит выступил на днях перед толпой восторженных фанатов. Актер, чьи высказывания неоднократно становились мотивацией для поклонников, порадовал всех размышлениями о том, как он учился на своих ошибках, чтобы двигаться вперед.

Я совершил массу ошибок, — признался Смит оживленной публике на кинофестивале.

На что получил моментальный выкрик из зала:

Мы любим ваши ошибки! — выпалила одна из поклонниц.

Похоже, актер имел в виду свою теперь уже печально известную пощечину ведущему Крису Року на церемонии вручения "Оскара" в марте 2022 года, а также проблемы в браке с Джадой Пинкетт Смит, которая недавно сообщила, что они живут отдельно с 2016 года.

Уилл Смит
Уилл Смит

Далее Смит поразмышлял о том, что слава значит для его жизни с тех пор, как он попал в поле зрения публики:

Слава — уникальный монстр, и мне приходилось быть очень осторожным, — сказал отец троих детей. — Вы не можете волноваться, когда все говорят о вас хорошо, потому что чем больше вы принимаете хорошего в свой адрес, тем больнее будет, когда люди будут говорить о вас плохо.

Уилл также добавил:

И мне не нужны аплодисменты других, чтобы я мог сосредоточиться на своей миссии. Я хочу, чтобы вы чувствовали себя хорошо. И в то же время я глубокий человек. И я нахожусь в процессе совершенствования своей добродетели.

На днях Джада Пинктт Смит подтвердила, что не планирует разводиться с Уиллом после того, как недавно сообщила, что они тайно расстались 7 лет назад.

Уилл Смит
Уилл Смит

Читайте также