RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Жена Уилла Смита уверена: несмотря на расставание, они вместе навсегда

Жена Уилла Смита уверена: несмотря на расставание, они "вместе навсегда"

Звездная пара рассталась в 2016 году, о чем стало публично известно совсем недавно. Несмотря на это, бывшие супруги продолжают поддерживать теплые отношения.

52-летняя бывшая супруга Уилла Смита, Джада Пинкетт Смит, появилась на шоу Дрю Бэрримор во вторник, чтобы рассказать о своих мемуарах "Достойная", в которых откровенно написала о расставании со актером.

Мы останемся вместе навсегда, — сказала актриса, добавив, что они со Смитом "пытались" держаться отдельно. — Я думаю, что один из следующих этапов в отношениях — это когда вы действительно учитесь полностью принимать себя и полностью принимать своего партнера. Это само по себе было путешествием.

Мемуары Джады Пинкетт-Смит
Мемуары Джады Пинкетт Смит

Далее Пинкетт Смит сказала, что ее самореализация помогла ей больше ценить своего мужа, а также принимать Криса Рока, которому Смит дал пощечину на церемонии вручения премии "Оскар" в 2022 году за шутку о супруге.

Вы учитесь принимать всех остальных, даже когда имеете дело с их тенью, — объяснила звезда. — Вы просто учитесь воспринимать свет людей так же хорошо, как и тень. Я люблю Уилла таким, какой он есть. Я научилась любить и принимать Криса таким, какой он есть. И себя тоже. Мы все здесь просто пытаемся это понять.

В начале этого месяца актриса рассказала, что инцидент на “Оскаре” сблизил ее с мужем:

Находясь там с ним той ночью, я знала, что, возможно, я не вошла туда как его жена, но ушла я той ночью как его жена, — сказала она.

Уилл Смит и Джада Пинкетт поженились в 1997 году. У пары двое детей — сын Джейден и дочь Уиллоу. У Смита также есть взрослый сын от первого брака. Недавно стало известно, что звездный дуэт планирует написать совместную книгу.

Джада Пинкетт-Смит
Джада Пинкетт-Смит

Читайте также