RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Виктория Дайнеко, Пашу, Виктор Добронравов и другие звезды с детьми на новогоднем шоу в Москве

Виктория Дайнеко, Пашу, Виктор Добронравов и другие звезды с детьми на новогоднем шоу в Москве

В столице прошла премьера новогоднего блока шоу-мюзикла "Чебурашка. Ушастые Елки".

Минувшая суббота у героев светской хроники выдалась семейной. Несмотря на снегопад и пробки, звездные гости добрались до концертного зала “Москва” парка “Острова Мечты”, чтобы первыми увидеть историю про любимого ушастого героя, рассказанную на новый, новогодний лад. Гостей Чебурашка встречал лично - с удовольствием фотографировался с каждым гостем и угощал их апельсиновым пуншем. А после пригласил всех в зрительный зал.

Шоу-мюзикл по мотивам фильма “Чебурашка” пришли посмотреть актер Виктор Добронравов, телеведущие Ксения Бородина и Светлана Абрамова, баскетболистка Катерина Кейру, директор Black Star Пашу, модель Елена Кулецкая, певицы Виктория Дайнеко и Татьяна Терешина, премьер балета Большого театра Игорь Цвирко, актрисы Марина Ворожищева, Женя Малахова, Зарина Менгли, Анна Пескова, модель и бизнес-вумен Ясмина Муратович и дизайнер Наталья Шумиловская.

 

Елена Кулецкая с дочками
Елена Кулецкая с дочками

Добрая сказка с полюбившимся героем не оставила равнодушными детей и взрослых. Актриса Анна Пескова призналась, что во время просмотра шоу зарядилась прекрасной “апельсиновой” энергией Чебурашки, которая надолго остается у нее внутри.

Шоу действительно потрясающее, замечательное, очень доброе, жизнерадостное. Мне кажется, это как раз то, чего нашим деткам, да и нам тоже, не хватает. Вот эти апельсины, летящие в зал, долетающие до зрителя, до детей… И такое приятное послевкусие после выхода из зала, когда окрыленный, одухотворенный и действительно как будто побывавший в настоящей сказке про Чебурашку. Потрясающие песни, потрясающие голоса у артистов, замечательная сценография, прекрасные декорации, спецэффекты. Ну, конечно, я понимаю сколько шла подготовка и как актриса нахожусь под большим впечатлением от того, что сегодня здесь увидела на сцене. А эти песни, которые сегодня звучали, − мы уже скачали ссылочку на официальный саундтрек и будем слушать эти песни всю зиму. Классная задумка для детей и взрослых. Таких бы проектов побольше! − поделилась Анна Пескова.

Виктор Добронравов с семьей
Виктор Добронравов с семьей

Елена Кулецкая призналась, что запах апельсинов, приключения ушастого героя и замечательные песни, написанные Сергеем Жуковым, зарядили ее новогодним настроением. По словам модели, во время просмотра шоу она поностальгировала по своему детству.

Как здорово, что Чебурашка, который является кумиром старшего поколения, знакомится с нынешним поколением через театральное представление. Потому что смотреть мультики из нашего детства заставить современных детей сложно – не тот ритм, не та скорость, не та смена кадров. А история ведь замечательная! Да, книжку мы читаем, и очень здорово, что сейчас есть возможность и фильм посмотреть, и на шоу прийти с детьми. «Ушастые елки» интересные, шоу интерактивное, учит доброму, светлому, радостному, дарит веру в чудо. И это ли ненастоящая новогодняя магия?! − поделилась Елена Кулецкая.

Пашу
Пашу
Таисия Пелегина, дочь Пелагеи
Таисия Пелегина, дочь Пелагеи
Татьяна Терешина с детьми
Татьяна Терешина с детьми
Светлана Абрамова с дочкой
Светлана Абрамова с дочкой

Певица и актриса Женя Малахова призналась, что она большой фанат Чебурашки и не могла пропустить премьеру новогоднего шоу-мюзикла.

Мы пришли сюда всей семьей: с моим крестником, с моим сыном. Я восхищаюсь тем, что историю про Чебурашку перенесли на сцену. У меня сын Федор высидел два антракта и уже попросил снова прийти на шоу. Когда у проекта такие люди, как Сергей Жуков и Нина Чусова, то безусловно не может быть никак иначе. Мне очень нравятся спецэффекты, невероятные трюки, которые исполняют артисты Цирка Дю Солей, − отметила Женя Малахова.

Шоу интересно было не только детям, но и взрослым, − подтвердила телеведущая Светлана Абрамова. – Все два отделения мы, не отрываясь, смотрели, что происходит на сцене. Досидели до самого конца. Все было супер!

Марина Ворожищева с сыном
Марина Ворожищева с сыном
Анна Тихомирова с детьми
Анна Тихомирова с детьми
Анна Пескова с дочкой
Анна Пескова с дочкой
Алексей Гаврилов
Алексей Гаврилов
Игорь Цвирко с племянницей
Игорь Цвирко с племянницей
Зарина Менгли
Зарина Менгли

Шоу-мюзикл «Чебурашка. Ушастые Елки» будет идти в концертном зале «Москва» в парке «Остров мечты» до 7 января. На специальных праздничных показах публику ждет новогодняя адаптация приключений любимого персонажа. Вместе с Чебурашкой и его друзьями зрителям предстоит побывать на шоколадной фабрике, противостоять злодеям и сорвать коварный план зловредной Шапокляк. В программе – зрелищная анимация, атмосфера волшебства на сцене и апельсиновая буря.

Артисты выполняют 200 сложнейших акробатических элементов, жонглируют кольцами, булавами и 36-ю опасными ножами, а Чебурашка в какой-то момент оказывается вверх ногами на высоте 20-ти метров.

Музыку к шоу написал Сергей Жуков, выступивший также музыкальным продюсером цифрового альбома с песнями из спектакля, релиз которого состоялся накануне премьеры. Среди создателей постановки – лауреат театральной премии “Золотая маска” Нина Чусова и цирковой режиссер, солист Cirque du Soleil Андрей Кольцов. Над танцевальными номерами работал хореограф Сергей Мандрик. Всего в шоу задействованы 52 артиста, среди которых актеры мюзиклов, чемпионы мира по акробатике, артисты Cirque du Soleil.

Ясмина Муратович
Ясмина Муратович
Наталья Шумиловская
Наталья Шумиловская

Читайте также