RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Более светлого человека я не встречала давно: как Лолита, Гарик Харламов и другие звезды отреагировали на внезапную смерть Дмитрия Красилова

"Более светлого человека я не встречала давно": как Лолита, Гарик Харламов и другие звезды отреагировали на внезапную смерть Дмитрия Красилова

О трагической кончине 29-летнего артиста стало известно накануне вечером.

18 декабря на 30-м году жизни в своей московской квартире скончался танцор и шоумен Дмитрий “Пухляш” Красилов, многим знакомый по группе LittleBig. Новость о смерти яркого и энергичного персонажа светской тусовки шокировала не только его поклонников, но и звездных коллег, многие из которых вышли на связь, чтобы разместить в своих личных блогах слова скорби. Так, Лолита Милявская призналась, что давно не встречала столь светлого человека.

Более светлого человека, наверное, я не встречала давно. Это какая-то мгновенная любовь у нас произошла. Очень солнечная, родственная. Никогда не слышала тебя без смешинки в голосе. Как тебе это удавалось? Да, вся страна мигом влюбилась в Пухляша... Дим... Мамочку твою обнять хочется... Давно не плакала, - с горечью заявила она.

 

Дмитрий Красилов
Дмитрий Красилов

Трагическое событие не оставило равнодушным и резидента Comedy Club Гарика Харламова.

Умер Пухляш. Совсем недавно пересекались с Димой на сьемках. Очень рано. Всего 29. Мои соболезнования родным и близким. Царствия небесного. Земля пухом, - высказался Гарик.

Актриса “Ворониных” Екатерина Волкова, в свою очередь, разместила в соцсетях совместное фото с артистом.

Расскажите, как такое возможно? Я отказываюсь верить новостям. Умер Дима Красилов. Ему не было и 30... Какой же ты был добрый, веселый и светлый! Не должны молодые умирать, не должны... Мои соболезнования родным и близким. Пожалуйста, берегите друг друга и будьте внимательны к себе, - написала она под архивным снимком.

Екатерина Волкова и Дмитрий Красилов
Екатерина Волкова и Дмитрий Красилов

Причиной смерти Пухляша предварительно названа остановка сердца. Тело знаменитости было обнаружено в его квартире после того, как Красилов вернулся домой в три часа ночи после светской премьеры картины “Новогодний ол инклюзив”, прошедшей в московском киноцентре “Октябрь”. Коллеги Дмитрия, которые вместе с ним присутствовали на предпоказе, не могут поверить в случившееся. Так, среди последних, кто видел артиста живым, оказались актриса Елена Борщева и Стас Костюшкин из “Чая вдвоем”.

Димасик, ну как так? Вчера только виделись на премьере. Всегда буду помнить твой позитив и доброе сердце, - эмоционально высказалась Борщева.

В это невозможно поверить… Дима Красилов! Пухляш! Ты всегда в нашей памяти... веселый, беззаботный, добродушный... живой! Покойся с миром, - присоединился Костюшкин.

Дмитрий Красилов
Дмитрий Красилов

Читайте также