RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
 Гвен Стефани показала семейный портрет, который разошлет близким на Рождество

Гвен Стефани показала семейный портрет, который разошлет близким на Рождество

Певица вместе с мужем и сыновьями снялась для праздничного портрета. Поклонники увидели открытку в соцсетях близкой подруги семьи.

54-летняя певица Гвен Стефани и ее 47-летний муж Блейк Шелтон демонстрируют настоящую семейную идиллию. Счастливая пара специально сфотографировалась для рождественской открытки вместе со своими тремя детьми: 17-летним Кингстоном Джеймсом, 15-летним Зумой Нестой и 9-летним Аполло Боуи. Гвен выглядит очень стильно в сверкающем платье кремового цвета, в то время как ее супруг и мальчики одеты в классические костюмы и галстуки. Праздничным кадром поделилась визажист певицы Изабель Алиса. Вероятно, семья певицы уже начала рассылать близким и друзьям рождественские подарки.

Открытка от Гвен Стефани
Открытка от Гвен Стефани

На фотосъемку поп-звезда также взяла и четвероного члена семьи — питомец лежит у ног сына, но не проявляет особого интереса к происходящему и оттого не смотрит в объектив. Фотооткрытка подписана нежным текстом:

 

С любовью от: Гвен, Блейка и мальчиков.

Гвен и Блейк
Гвен и Блейк

В октябре Гвен Стефани стала обладательницей собственной звезды на голливудской Аллее славы. Блейк Шелтон поддерживает свою любимую супругу, на церемонии открытия звезды он сказал:

Я так сильно люблю тебя, и это самое замечательное, что произошло на этом пути.

Гвен ответила взаимностью и также не упустила момент публично выразить свое восхищение супругом.

Он скромный, искренний, и поверьте мне, куда бы мы ни пошли, все знают Блейка Шелтона. Блейк, ты редкий человек.

Супруг Стефани также имеет собственную звезду на Аллее славы — он получил ее несколькими месяцами ранее. Гвен и Блейк познакомились в 2014 году, когда Стефани стала судьей вокального шоу “Голос”. Пара поженилась 3 июля 2021 года в часовне на ранчо Блейка в Оклахоме.

Свадебный снимок Гвен и Блейка
Свадебный снимок Гвен и Блейка

Читайте также