RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Виктория и Дэвид Бекхэмы празднуют Рождество с детьми и Николой Пельтц

Виктория и Дэвид Бекхэмы празднуют Рождество с детьми и Николой Пельтц

Топор войны между Викторией и супругой ее сына Бруклина, похоже, зарыт окончательно.

Семейная идиллия вернулась в клан Бекхэмов, а слухи о непростых отношениях Виктории с Николой Пельтц окончательно развеяны. В последнее время подтверждения тому было не мало - вместе с Бекхэмами Никола отдыхала на Багамах, где танцевала на песке вместе со своей свекровью. И вечеринка в Майями в честь предстоящего католического Рождества, которое во всем мире отмечают 25 декабря, стала продолжением этого установившегося мира.

На праздничных снимках, которыми поделилась Виктория в соцсетях, Никола позирует на фоне праздничной елки на общем семейном фото. В кадре так же присутствует ее муж и старший из детей Бекхэмов, 24-летний Бруклин, и его брат с сестрой - 18-летний Круз и 12-летняя Харпер. Почти все в одинаковых пижамных штанах и с красными колпаками Санты на голове. Для полной картины не хватает разве что 21-летнего Ромео - его Виктория отметила в комментарии под семейным фотосетом.

 

Очень по тебе скучаем, - трогательно написала она.

Никола Пельтц, теперь являющаяся частью клана Бекхэмов, в своей аккаунте тоже поделилась серией фотографий, где в том числе позирует с младшей дочерью Бекхэмов Харпер. С девочкой Никола сблизилась как раз в то время, когда в прессе обсуждали ее “ссору” с Викторией. Напомним, впервые слухи об этом возникли после свадьбы Николы и Бруклина в мае 2022 года. Инсайдеры уверяли, что конфликт вспыхнул еще во время подготовки к торжеству, и продолжился после того, как влюбленные дали супружеские клятвы.

Они терпеть не могут друг друга и не разговаривают, - говорили достоверные источники.

Виктория и Никола, впрочем, никогда напрямую не высказывались по поводу приписываемых им разногласий. Если такие и были, то теперь они точно в прошлом.

Читайте также