RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Не повторять: 10 звезд, сбросивших вес на препаратах для похудения

Не повторять: 10 звезд, сбросивших вес на препаратах для похудения

В последние годы лекарственные препараты, помогающие худеть в кратчайшие сроки, в том числе не предназначенный для этих целей "Оземпик" для больных диабетом 2-го типа, приобрели невероятную популярность среди знаменитостей. И несмотря на многократные предостережения медиков о том, что прием данных средств не только нежелателен, но и опасен, многие из них продолжают употреблять сомнительные лекарства в погоне за идеальным телом. Среди таких селебрити — Робби Уильямс, Марк Уолберг, Джулия Фокс, Софи Тернер и многие другие. В нашей подборке собрали тех, кто худеет не по правилам, пусть и скрывает это от публики.

Робби Уильямс

49-летний певец и автор песен подтвердил, что употреблял лекарство, подобное “Оземпику”, в интервью изданию Times. На препарате музыкант сбросил 11 килограмм.

Детка, я принимаю “Оземпик”. Ну, что-то вроде него. И с медицинской точки зрения мне это нужно. Мне диагностировали отвращение к себе 2-го типа, - отшутился он, признавшись.

Робби Уильямс
Робби Уильямс

Опра Уинфри

Неизвестно, какой именно препарат принимала заметно похудевшая телеведущая (к популярным относятся Ozempic, Wegovy и Mounjaro), но слухи о своем пристрастии не опровергала. Впрочем, она подчеркнула, что комплексно совмещает прием лекарств с занятиями спортом и правильным питанием.

Знаю, многие думали, что я принимаю только его, но я чертовски усердно работала. И знаю, что если я не буду также заниматься спортом и проявлять бдительность по отношению ко всем остальным вещам, у меня ничего не получится, - сказала она.

Опра Уинфри
Опра Уинфри

Марк Уолберг

В интервью Page Six 52-летний актер решительно отрицал, что принимает “Оземпик”, однако общественность по-прежнему считает иначе. Сам же Уолберг объясняет свою спортивную фигуру регулярными физическими нагрузками и грамотным подходом к питанию.

Каждому свое, но я призываю людей правильно питаться и заниматься спортом. Это гораздо больше похоже на коррекцию образа жизни. Вы бы были удивлены, узнав, чего можете достичь, если готовы работать над собой, - сказал он. - У каждого свой путь. Я никого не осуждаю за то, что они сами делают свой выбор. Я видел, как многие люди добиваются удивительных результатов, обычные люди делают экстраординарные вещи, и теперь поощряют других людей, которые похожи на них. Это то, чем я увлекаюсь.

Марк Уолберг
Марк Уолберг

Софи Тернер

Звезда “Игры престолов” тоже стремительно потеряла вес, что не могло навести фанатов на мысли. Сама же Софи ссылалась на расстройство пищевого поведения и высказывалась против полюбившегося селебрити препарата, поделившись в личном блоге постом писательницы Софи Вершбоу, гласившим:

Реклама “Оземпика”, расклеенная по всей станции метро ”Таймс-сквер", должна быть снята.

Позднее стало известно, что Тернер не против самого лекарства, однако осуждает агрессивный маркетинг производящей его фармацевтической компании.

Софи Тернер
Софи Тернер

Джулия Фокс

Некоторые считают бывшую девушку Канье Уэста негласным “амбассадором” “Оземпика”. Однако, по словам актрисы, это не так. Джулия опровергла слухи в диалоге с Entertainment Tonight:

Я не принимаю и никогда не принимала его…Я бы никогда не стала этого делать. Есть диабетики, которым это необходимо, - заявила она, отметив нехватку препарата во всем мире.

Джулия Фокс
Джулия Фокс

Хлое Кардашьян

Последние опубликованные фотосессии сестры Ким Кардашьян многих поклонников заставили подозревать звезду в пристрастии к препаратам для похудения.

Давайте не будем дискредитировать годы моих тренировок. Я встаю в 6 утра пять дней в неделю, чтобы тренироваться. Пожалуйста, прекратите свои предположения, - обратилась она к подписчикам в соцсетях.

Хлое Кардашьян
Хлое Кардашьян

Илон Маск

Основатель Tesla и SpaceX оказался одним из немногих, кто признал, что принимает специальный препарат, чтобы выглядеть “подтянутым и здоровым”. Впрочем, это не ”Оземпик", но другое лекарство, содержащее то же самое активное вещество. Позднее миллиардер отметил еще одно средство, которое помогает ему оставаться в форме — по его словам, это “голодание”.

Илон Маск
Илон Маск

Эми Шумер

Комедийная актриса Эми Шумер тоже подтвердила пристрастие к “Оземпику”, попутно призвав других знаменитостей не замалчивать эксперименты с собственным организмом. Прием препарата привел ее к истощению и колоссальным проблемам со здоровьем.

Я не могла играть со своим сыном. Я была такой худой, что когда он бросал в меня мяч, я не могла нормально его поймать. Если вы принимаете “Оземпик” или что-то в этом роде, просто остановитесь. Будьте честны с людьми. Когда мне сделали липосакцию, я призналась, что сделала липосакцию.

Эми Шумер
Эми Шумер

Шэрон Осборн

Жена легендарного рокера Оззи Осборна не только не скрывала, что пробовала препарат, но и пожаловалась на побочные эффекты.

У вас проблема с весом, вы перепробовали все, и потом кто-то говорит: "Сделай-ка эту инъекцию, и станешь худенькой”… Для меня первые несколько недель были ужасными, потому что меня постоянно тошнило. Я ощущала сильную тошноту. Через некоторое время перестала есть, желудок начал сжиматься.

Шэрон и Оззи Осборны
Шэрон и Оззи Осборны

Джессика Симпсон

Певица добилась впечатляющих результатов, похудев со 108 до 45 килограмм. Разумеется, не все фанаты поверили, что дело обошлось лишь тренировками, диетами и отказом от алкоголя. Заметив, как в комментариях ее обвиняют в приеме “Оземпика”, Симпсон ответила:

О Боже. Я имею в виду, это сила воли, разве нет?! Я задумываюсь: люди хотят, чтобы я снова начала пить? Потому что когда я пила, то была тяжелее. Или они хотят, чтобы у меня появился еще один ребенок? Мой организм не может этого сделать.

Джессика Симпсон
Джессика Симпсон

Читайте также