RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Клаудия Шиффер появилась на премьере фильма со своим котом

Клаудия Шиффер появилась на премьере фильма со своим котом

Королева подиумов посетила показ фильма своего мужа Мэттью Вона "Аргайл: Супершпион" вместе с домашним питомцем. Все внимание вечера было приковано к пушистику Чипу.

53-летняя супермодель Клаудия Шиффер привыкла править красной ковровой дорожкой, но на этот раз гвоздем программы стал ее любимый кот. Лондонская премьера “Аргайла” состоялась на Лестер-сквер, куда звезда прибыла на автомобиле, доставив питомца в специальном рюкзаке-переноске. Кот собрал восторженные взгляды еще до выхода на красную дорожку: вся команда модели не могла остановиться, делая бесконечные фото на память в гримерке.

Клаудия Шиффер перед выходом на ковровую дорожку
Клаудия Шиффер перед выходом на ковровую дорожку

После всех приготовлений Шиффер вышла к публике и фотографам в изящном желтом платье, которое идеально сочеталось с желтым рюкзаком, в котором сидел Чип. Желтое платье в пол было выбрано моделью неслучайно: именно желтый цвет является главным на афише фильма, трейлер которого уже доступен к просмотру в сети. Пока красавица Клаудия позировала фотографам, кот мог наблюдать за происходящим из своего специального окошка-иллюминатора.

Клаудия Шиффер на премьере
Клаудия Шиффер на премьере

Чип играет главную роль в новом фильме режиссера Мэттью Вона, появляясь на экране в качестве любимца Элли Конвей в исполнении актрисы Брайс Даллас Ховард. Как сообщается в синопсисе, “сюжеты вымышленных книг Элли, в которых рассказывается о секретном агенте Аргайле и его миссии по раскрытию глобального шпионского синдиката, начинают отражать тайные действия реальной шпионской организации, и тогда наступает конец тихим домашним вечерам”. Чип уже большая звезда, у него есть собственная страница в соцсетях, и он появился на шоу Джонатана Росса в прошлом году. На съемках передачи модель рассказала, как Чип стал актером.

У нас в фильме был один кот, он не очень хороший актер. Он был ужасен. Он также стоил очень дорого. Итак, мой муж Мэттью спросил, можно ли ему забрать моего кота. Я ответила: “Почему бы и нет”. И вот, мы здесь.

Фильм “Аргайл” выйдет на экраны 2 февраля 2024 года.

Клаудия Шиффер с Чипом
Клаудия Шиффер с Чипом

Читайте также