RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Киану Ривз замечен на костылях и со льдом на колене: что случилось

Киану Ривз замечен на костылях и со льдом на колене: что случилось

Актера заметили на съемочной площадке нового фильма Азиза Ансари "Удача". По снимкам в сети фанаты пытаются выяснить: реквизит это или реальный ушиб звезды.

59-летний голливудский киноактер Киану Ривз был снят папарацци хромающим на костылях. Также у знаменитости был замечен пакет со льдом, который ему наложили в области колена. Все это происходит во время съемок фильма “Удача”, где Ривз вместе с Сетом Рогеном играют главные роли. Актер шел в сопровождении помощникв по съемочной площадке Лос-Анджелеса и с трудом передвигался. Его коллега по фильму Сет Роген также был сфотографирован в паузе между дублями. Ривз был одет в костюм своего персонажа, который очень похож на образ его героя Джона Уика из знаменитой франшизы Чада Стахелски: темно-серый плащ, белая рубашка, брюки и галстук. Фото можно посмотреть здесь.

Киану Ривз
Киану Ривз

Как известно, Ривз играет бывшего киллера Джона Уика с 2014 года. В прошлом году он рассказал о травмах, которые люди получили на съемочной площадке. Во время съемок одного эпизода актер случайно ранил кого-то, а один человек был госпитализирован после того, как его сбила машина.

 

Все очень устают, но это лучший вид усталости. Это похоже на то, как будто вы поднялись на гору и теперь отдыхаете; как будто вы закончили игру и выиграли. Итак, что касается несчастных случаев: однажды я допустил ошибку — разрезал голову джентльмену, — иронично ответил Ривз. — Так что это действительно отстой, извините за мой язык. Но кроме этого – ох, одного парня сбила машина. Он был внутри другой машины, ему пришлось ехать в больницу, но с ним все было в порядке.

Киану Ривз
Киану Ривз

Пока неизвестно, будут ли задействованы какие-либо трюки в новой роли Ривза в фильме “Удача”, который выйдет на экраны в 2025 году. Режиссером фильма является Азиз Ансари, который также играет главную роль и он же написал сценарий. Съемки планировалось начать в мае прошлого года, но они были отложены из-за забастовки Гильдии сценаристов Америки. Продюсеры рассчитывают на большой успех.

Нам действительно повезло с этим фильмом. Нам нравится сценарий, и мы твердо верим в Азиза и как исполнителя, и как режиссера. Добавим к этому Сета и Киану — двух невероятных талантов мирового уровня — и увидим, что этот фильм может стать особенным.

Ранее стало известно, что Киану Ривз планирует издать книгу, почитайте об этом в нашем материале.

Читайте также