RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Келли Кларксон раскрыла диагноз, из-за которого похудела до неузнаваемости

Келли Кларксон раскрыла диагноз, из-за которого похудела до неузнаваемости

Певица резко сбросила вес на фоне болезни, после чего общественность заподозрила ее в приеме “Оземпика”.

В эфире нового выпуска своего авторского подкаста певица Келли Кларксон сделала признание, шокировавшее фанатов, которые не понимали, почему внешность их любимицы изменилась так сильно. По словам 41-летней звезды, два года назад ей диагностировали преддиабетический синдром, который она лечит не только сильнодействующими лекарствами, но и сбалансированной диетой.

Ну, мне сказали, что у меня преддиабетический синдром, - призналась она. - И, что ж, я не была шокирована. У меня был небольшой избыточный вес. Сначала я думала: "Но я еще не дошла до диабета", а спустя два года поразмышляла и решила: "Хорошо, я что-нибудь с этим сделаю".

 

Келли Кларксон
Келли Кларксон

Ранее в этом месяце Кларксон рассказала изданию People, как поддерживает стройную фигуру. В этом ей, как ни удивительно, помогают дети — 9-летняя дочка Ривер Роуз и 7-летний сын Ремингтон Александр.

Мы несколько раз прогуляемся с собаками в парке. Ходим за мороженым, потому что моя дочь измотает меня. Потом приготовим слайм и сходим в музей. Прогулки по городу — отличная тренировка. А сейчас я еще увлекаюсь инфракрасными саунами.

Келли Кларксон
Келли Кларксон

Что касается диеты, Кларксон соблюдает режим правильного питания. Рацион певицы обязательно включает продукты животного происхождения.

Я ем здоровую пищу. Я сбросила вес, потому что прислушивалась к своему врачу — пару лет я этого не делала. И в 90 процентах случаев у меня это действительно хорошо получается, потому что белковая диета в любом случае полезна для меня. Я девушка из Техаса, поэтому люблю мясо — извините, вегетарианцы всего мира!

Отметим, что из-за резкого похудения фанаты заподозрили Келли Кларксон в приеме популярного среди селебрити препарата “Оземпик”, предназначенного как раз для диабетиков.

Келли Кларксон
Келли Кларксон
Рейтинг материала: 5

Читайте также