RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Милота дня: Кевину Костнеру подарили щенка

Милота дня: Кевину Костнеру подарили щенка

Звезда "Йеллоустоуна" стал счастливым отцом. Теперь в его доме живет очаровательный щенок лабрадора.

69-летний актер Кевин Костнер стал владельцем собаки. В четверг, 1 февраля, он показал поклонникам своего нового питомца — им оказался лабрадор палевой расцветки. Такое событие особенно важно для Костнера, который недавно пережил непростой развод с Кристин Баумгартнер.

Новое пополнение в семье. Я уже влюблен в этого особенного парня, — подписал пост актер.

На фотографиях запечатлены актер и питомец на руках своего хозяина. На одном из снимков видно, как щенок выбежал на траву, а Костнер с удовольствием наблюдает за ним. Кевин стоял возле своего массивного пикапа, на крыше которого была прикреплена доска для серфинга. На второй черно-белой фотографии совсем молодой щенок дремлет на руках у актера. На третьем снимке фанаты могли подробно разглядеть щенка, рассмотрев его портрет. Костнер также поделился снимком, на котором он держит свою собаку на берегу моря.

Кевин Костнер
Кевин Костнер
Кевин Костнер с щенком
Кевин Костнер с щенком
Щенок Кевина Костнера
Щенок Кевина Костнера

Четыре месяца назад Кевин завершил развод с бывшей супругой после 19 лет брака. Баумгартнер и Костнер впервые встретились на поле для гольфа еще в 1994 году, когда он репетировал сцены для фильма “Жестяной кубок”. После того, как в том же году он расстался с женой Синди Сильвой, он начал встречаться с Бриджит Руни, от которой у него был ребенок, но после того, как они расстались в 1998 году, он снова столкнулся с Баумгартнер в ресторане, и вскоре после этого они начали встречаться.

Они поженились в сентябре 2004 года на ранчо актера в Аспене. У них есть двое сыновей, родившихся в 2007 и 2009 годах, и дочь, родившаяся в 2010 году. Баумгартнер подала на развод в сентябре 2023 года. Сообщается, что Костнер был “ошеломлен” разводом. В прошлом месяце Костнера заметили с певицей Джуэл, им приписывают любовный роман.

Рейтинг материала: 0

Читайте также