RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Фото дня: Деми Мур и ее девять собак

Фото дня: Деми Мур и ее девять собак

Актриса опубликовала снимок всех своих питомцев. Любимчик чихуахуа по имени Плов занял самое теплое место.

Теги: Деми Мур

61-летняя голливудская звезда Деми Мур только что вернулась из пресс-тура по поводу нового сезона сериала “Вражда”, в котором она играет одну из главных ролей. Актриса, вероятно, очень соскучилась по дому и своим собакам, поэтому поделилась с фанатами фотографией своих девяти домашних питомцев. На удивление поклонников ей удалось сделать несколько снимков, так как четвероногие друзья не спешили разбегаться, а спокойно позировали на камеру. Звезда также показала своего самого любимого питомца, который давно привык выходить в свет вместе со своей знаменитой хозяйкой. Малыш чихуахуа по прозвищу Плов позировал впереди всех, а затем был сфтографирован мирно спящим на груди у Мур, заправленным в ее белую футболку.

Вожак стаи терпеливо ждет ужина, — сделала шутливую подпись Деми. — После нашей бурной недели в Нью-Йорке нет ничего лучше, чем побыть дома с семьей и несколькими друзьями!

 

Деми Мур
Деми Мур
Собаки Деми Мур
Собаки Деми Мур
Из блога Деми Мур
Из блога Деми Мур

Несмотря на то, что три дочери, которых актриса родила от бывшего супруга Брюса Уиллиса, давно выросли и живут отдельно, Мур считает себя ответственным родителем и мамой своих “малышей” — всего у звезды 9 собак разных пород и размеров. Недавно Мур сообщила журналистам, что не понимает клише и стереотипов относительно роли бабушки. Напомним, что актриса, у которой есть 35-летняя Румер, 32-летняя Скаут и 29-летняя Таллула, в прошлом году впервые стала бабушкой. Ее старшая дочь Румер родила малышку Луэтту в апреле 2023 года. Деми Мур призналась, что ей нравится возможность “развлечься” с внучкой.

Она просто настоящая радость. Это действительно все клише. Вы получите удовольствие, сможете рано лечь спать и хорошо выспаться.

Мур поддерживает дочерей и по сей день. В прошлом месяце она посетила ювелирный бутик своей дочери Талулы.

Рейтинг материала: 5

Читайте также