RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Похудевший Робби Уильямс устроил забавную фотосессию ко Дню святого Валентина

Похудевший Робби Уильямс устроил забавную фотосессию ко Дню святого Валентина

Артист позировал у бассейна в плавках и солнечных очках в форме сердец в обнимку с надувными игрушками. Новые кадры получились шутливыми, дерзкими и крайне горячими.

Исполнитель Робби Уильямс, сбросивший в прошлом году рекордные 14 килограмм, продолжает хвастаться похорошевшей фигурой. Супруга артиста Айда Филд опубликовала в своем микроблоге пикантную и забавную фотосессию Робби, сделанную специально ко Дню всех влюбленных 14 февраля.

На свежих кадрах певец дурачится с надувными игрушками для бассейна, валяется среди розовых воздушных шаров и демонстрирует впечатляющее подтянутое телосложение. Из одежды и аксессуаров на Робби можно заметить лишь черные плавки, белоснежные носки и солнцезащитные очки в форме сердец главного символа Дня святого Валентина.

Робби Уильямс
Робби Уильямс
Робби Уильямс
Робби Уильямс

Раннее поклонники подозревали, что Уильямс сбросил вес на популярном среди селебрити “Оземпике”, подавляющем аппетит. Певец подтвердил информацию, но подчеркнул, что соблюдает правильную дозировку, и объяснил, что проделал большой путь к желаемым параметрам. В первую очередь, артист отказался от пагубной привычки выкуривать по 40 сигарет в день.

Впрочем, по словам Уильямса, своей внешностью он не был доволен никогда.

У меня либо был избыточный вес и я был несчастлив, либо экстремально недостаточный вес и я тоже был несчастлив. И то, и то одинаково вело к депрессии, - признавался он ранее.

Робби Уильямс
Робби Уильямс
Робби Уильямс
Робби Уильямс
Рейтинг материала: 0

Читайте также