RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мадонна упала на сцене: что случилось во время концерта звезды

Мадонна упала на сцене: что случилось во время концерта звезды

На выступлении певицы произошел неприятный случай: танцор сбил артистку с ног прямо на глазах у зрителей. Однако поп-королева вышла из ситуации достойно и продолжила шоу.

Теги: Мадонна

Праздничный тур 65-летней поп-королевы Мадонны сейчас в самом разгаре. На выходных, 18 февраля, прошел концерт в Сиэттле, где фанаты стали свидетелями неожиданного происшествия, которое чуть не поставило под вопрос следующие гастроли. В соцсетях распространилось видео, снятое очевидцами, где танцор задел певицу во время исполнения хита 1986 года "Open Your Heart", и та буквально рухнула на пол. Однако Мадонна тут же перевернулась на живот, продолжая петь песню и смеясь над неудачным столкновением. Через пару мгновений певица встала на ноги, чтобы закончить номер, а в финале села на стул, обмениваясь улыбками с участниками своего шоу. Поклонники поспешили заполнить соцсети комментариями о произошедшем эпизоде.

Мадонна сегодня вечером упала на сцене, но она знала, что делать. Это было великолепное шоу, — написал один поклонник.

 

Поведение королевы. Ничто не сможет остановить Мадонну! — восторженно написал другой.

Шоу Мадонны
Шоу Мадонны

Это не первый раз, когда обладательница "Грэмми" попадает в сложную ситуацию во время выступления на сцене. На церемонии вручения наград BRIT Awards 2015 она упала с лестницы во время исполнения сингла "Living for Love" из-за неисправности костюма.

Armani меня подвел! Моя красивая накидка была завязана слишком туго! — объяснила она тогда в интервью Vanity Fair. — Но ничто не может остановить меня, и любовь фанатов действительно воодушевила меня! Спасибо за добрые пожелания! Я в порядке!

В этот раз звезда тоже выразила благодарность поклонникам в соцсетях, упомянув, что шоу было великолепным.

Спасибо, Сиэттл! Это было невероятно!

Мадонна
Мадонна

Следующий концерт Мадонны должен состояться в четверг, 22 февраля, в Канаде. Тур отражает все четыре десятилетия карьеры суперзвезды и включает каждый альбом и эпоху ее творчества.

Концерты Мадонны изначально планировалось начать в июле 2023 года, но они были перенесены после того, как тем же летом артистка была госпитализирована с бактериальной инфекцией. Гастроли начались в Лондоне прошлой осенью и завершатся 26 апреля в Мехико.

В январе Мадонна на сцене спела вместе со своей 18-летней дочерью Мерси Джеймс во время выступления в Нью-Йорке, сделав ей самый запоминающийся подарок — исполнение всем залом знаменитой "Happy Birthday". Прочитайте об этом в нашем материале.

Рейтинг материала: 0

Читайте также