RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дрю Бэрримор исполнилось 49: коллеги растрогали звезду поздравлениями

Дрю Бэрримор исполнилось 49: коллеги растрогали звезду поздравлениями

В день рождения актрису торжественно встретила съемочная группа ее шоу прямо на улице: они подарили украшения, шарики и цветы.

22 февраля кинозвезда Дрю Бэрримор отметила день 49-й день рождения. Телеведущая прибыла на съемочную площадку своего ток-шоу в Нью-Йорке, когда ей сделали сюрприз: не успела она выйти из автомобиля, как посыпались поздравления. Ее коллеги спели ей праздничную песню, надели на голову колпак именинницы и подарили роскошный букет оранжевых тюльпанов, после чего все вместе направились в студию. Звезда танцевала, направляясь в свой офис по коридору, одетая в розовый вязаный свитер и пижамные штаны. Сотрудники телестудии то и дело выскакивали со своих мест, чтобы подойти и обнять Дрю, которая известна своим дружелюбным и задорным характером.

Я не хотела бы провести свой 49-й день рождения иначе, чем здесь, с моей семьей “Шоу Дрю Бэрримор”, — подписала она видео, которым поделилась с поклонниками в соцсетях.

 

Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор

Два дня назад Дрю преподнесла фанатам еще один сюрприз: она прибыла на съемки в стильном платье пастельных тонов в вертикальную полоску с глубоким вырезом от Jenny Packham. Ее соведущий Росс Мэттьюз был одет в лиловый бархатный смокинг, белую рубашку, черный галстук-бабочку и черные брюки. Вероятно, это была целая программа для праздничного выпуска, так как Бэрримор была замечена выходящей из рекламного автомобиля в форме хот-дога. На съемках специального эпизода шоу, посвященного дню рождения Дрю, ее фирменные светло-каштановые волосы были уложены на бок и распущены. Недавно Бэрримор раскрыла секрет своих пышных локонов, продемонстрировав необычный способ укладки волос в одном из эпизодов своего шоу. Читайте об этом в нашем материале.

Дрю Бэрримор и Росс Мэттьюз (фото Ash Bean)
Дрю Бэрримор и Росс Мэттьюз (фото Ash Bean)
Рейтинг материала: 0

Читайте также