RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Натали Портман читает книгу о сокрушительных мужских изменах на фоне собственной личной драмы

Натали Портман читает книгу о сокрушительных мужских изменах на фоне собственной личной драмы

Актриса, брак которой неоднократно попадал в СМИ в последние месяцы из-за супружеской неверности, поделилась новой книгой на март. Сюжет выбранного чтива удивил поклонников.

42-летняя голливудская звезда Натали Портман опубликовала фото для своего ежемесячного книжного клуба. Оказалось, что книгой месяца стал роман о последствиях для женщин мужской измены — автобиографическое произведение Норы Эфрон “Изжога”, основанное на ее браке и разводе со вторым мужем Карлом Бернстайном.

Рада, наконец, прочитать этот роман Норы Эфрон, ее классическое превращение боли в юмористическое искусство. С нетерпением жду вашего мнения! — написала Натали в подписи к посту.

Книга, которую она выбрала в клубе в качестве темы марта, похоже, близка ей как никогда: все последние светские выходы киноактрисы происходят на фоне слухов о том, что она рассталась со своим 46-летним мужем Бенджамином Мильпье после того, как он, вероятно, изменил ей с девушкой, которая младше его на 21 год. В июне прошлого года французское издание Voici опубликовало скандальный репортаж, в котором утверждалось, что хореограф изменил актрисе с 25-летней эко-активисткой по имени Камилла Этьен.

Натали Портман
Натали Портман

Роман, который читает Портман, был первоначально опубликован в 1983 году и предлагает душераздирающий взгляд на распад брака. В книге рассказывается о героине Рэйчел Самстат, писательнице-кулинаре, которая замужем за политическим журналистом Марком Фельдманом (отсылка на мужа Эфрон). У пары есть сын, а в начале романа Рэйчел беременна вторым ребенком. Случайно она узнает, что пока она рожала в больнице, Марк пришел в ювелирный магазин и купил дорогое ожерелье для своей тайной возлюбленной.

Портман слегка коснулась темы своих семейных проблем в 30-м ежегодном голливудском выпуске журнала Vanity Fair, вышедшем в прошлом месяце. Когда актрису спросили, как она относится к тому, что о ее браке так много пишут, она ответила, что это “ужасно”.

У меня нет желания способствовать еще большему обсуждению этого, — заключила звезда.

В январском интервью WSJ она рассказала о жизни в Париже со своими двумя детьми, но не упомянула имени своего супруга Мильпье, что было самым большим намеком для поклонников на то, что пара больше не живет вместе.

Натали Портман
Натали Портман
Рейтинг материала: 0

Читайте также