RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Крисси Тейген показала шрамы после операции на груди

Крисси Тейген показала шрамы после операции на груди

Телеведущая честно обсуждает со своей аудиторией тему пластической хирургии. Она не стала скрывать последствия вмешательства, появившись на светском мероприятии в откровенном наряде.

Телезвезда Крисси Тейген рассказала в социальных сетях, как проходит ее восстановление после перенесенной пластической операции на груди. Она поделилась некоторыми снимками с ежегодной “Золотой вечеринки” после “Оскара”, которую проводят Бейонсе и Jay-Z.

Когда вспышка попадает на твои шрамы от подтяжки груди, — пошутила в блоге 38-летняя модель. — Вы все увеличиваете, я знаю, я чувствую это!

 

Крисси Тейген
Крисси Тейген

Мать четверых детей сочетала смелый топ с прозрачной юбкой с запахом, украшенной золотой вышивкой. Тейген уложила волосы волнами, слегка распустив их, дополнив образ серьгами-кольцами и черными туфлями на каблуках. Ее муж Джон Ледженд был одет в черный смокинг с роскошным золотым декором на плечах. Ранее пара позировала фотографам на красной дорожке вечеринки Vanity Fair в совершенно разных образах: Тейген вышла в прозрачном серебряном платье с цветочными аппликациями, а ее супруг — в классическом смокинге.

Крисси Тейген с детьми
Крисси Тейген с детьми

Крисси ранее открыто рассказывала о своей пластической операции, на которую она решилась в 2020 году. Она призналась, что ей поставили имплантаты в 20 лет, но их необходимо было удалить, а грудь уменьшить и подтянуть после рождения двух первых детей: Луны и Майлза. Такая откровенность нравится поклонникам телеведущей, и они откликнулись на ее пост.

У меня есть такие же шрамы, и у моей дочери тоже. Спасибо за нормализацию шрамов! — написал подписчик.

Некоторые звезды также присоединились к комментариям, например, Кэти Перри.

Я в деле! — подписала певица.

Боже! — прокомментировала коллега Крисси по телеэкрану Падма Лакшми.

Рейтинг материала: 0

Читайте также