RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Бекинсейл в больнице навестили любимые питомцы

Кейт Бекинсейл в больнице навестили любимые питомцы

В палату к актрисе приходили любимый шпиц Миф и персидская кошка Уиллоу.

Несколько дней назад Кейт попала в одну из больниц Лос-Анджелеса. Звезда “Ван Хельсинга” не спешит обнародовать причину госпитализации, но часто публикует фото из палаты у себя в соцсетях.

Чтобы не падать духом, актриса позирует с забавным черным бантом на голове. А вчера к Кейт приходили долгожданные посетители – персидская кошка Уиллоу и шпиц Миф. Благодаря этому, считают фанаты, Бекинсейл быстрее пойдет на поправку.

Кейт и Уиллоу
Кейт и Уиллоу
Кейт и Миф
Кейт и Миф

В обычной жизни Бекинсейл практически не расстается со своими питомцами, берет их с собой на съемки, встречи и фотосессии, в рестораны. А еще часто наряжает их в забавные костюмы.

Кейт с Уиллоу, Мифом и Клайвом
Кейт с Уиллоу, Мифом и Клайвом

В прошлом году ушел из жизни любимый кот Кейт по кличке Клайв. За время пандемии он стал настоящей звездой в ее соцсетях, собрав целую армию поклонников. Актриса была так шокирована и расстроена его смертью, что решила увековечить Клайва, сделав татуировки с его изображением у себя на предплечье и спине.

Рейтинг материала: 4.75

Читайте также