RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ана де Армас с размахом отметила 16-летие своей собаки

Ана де Армас с размахом отметила 16-летие своей собаки

Актриса организовала вечеринку на съемках фильма "Балерина".

Ана де Армас поделилась фотографиями празднования в своих соцсетях. На них запечатлен виновник торжества – мальтийская болонка Элвис, которому вчера исполнилось 16 лет, а также гости мероприятия. Ради такого события команда “Балерины” сделала небольшой перерыв в съемках. Многие пришли поздравить Элвиса вместе со своими питомцами, надев на собак праздничные колпачки. Они веселились и, задув 16 свечей на торте, ели именинный торт.

С днем рождения, Элвис, мой сладкий мальчик, – подписала Ана снимки.

Элвис
Элвис

Элвис прекрасно чувствовал себя на вечеринке, несмотря на громкие звуки и незнакомых людей рядом. К вниманию публики он давно привык. Два года назад Элвис сыграл вместе со своей хозяйкой в фильме “Блондинка”, посвященном жизни и творчеству Мэрилин Монро. Он исполнил роль собаки Мэрилин по кличке Мафия, которую подарил ей Фрэнк Синатра.

Гости вчеринки
Гости вечеринки
Элвис отметил День рождения в кругу друзей
Элвис отметил День рождения в кругу друзей

По сценарию Элвис должен был появиться в тяжелой психологической сцене. Но Ана никак не могла сыграть ее:

Я не могла сосредоточиться. Понимала, что сцена серьезная, но смотрела на Элвиса и просто таяла от умиления, - говорила де Армас в одном из интервью.

Сейчас Элвис сопровождает хозяйку на съемочной площадке “Балерины” – боевика о жизни девушки-киллера во вселенной Джона Уика.

Рейтинг материала: 0

Читайте также