RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бойфренд Жизель Бюндхен переезжает в ее особняк за 9 миллионов долларов

Бойфренд Жизель Бюндхен переезжает в ее особняк за 9 миллионов долларов

Бразильская дива не перестает позировать фотографам. На днях она снялась для модной фотосессии, пока инсайдеры сообщают об изменениях в ее личной жизни.

43-летняя Жизель Бюндхен продемонстрировала свое подтянутое тело в новом брендовом кампейне. В коллаборации Gisele & Arezzo звезда была одета в кремовый топ с открытыми плечами, рекламируя новую модель сандалий. Бюндхен убрала волосы назад и нанесла бронзовый макияж нейтральных тонов, добавив эффектные серьги-кольца из золота, несколько колец и большие блестящие браслеты для создания гламурного образа.

Твой свет — твой путь. Твоя уникальность. Твоя сила, — говорится в подписи к рекламному посту.

 

На других изображениях модель выбрала черный элегантный стиль, демонстрируя декольте в блейзере, дополнив образ туфлями с золотыми акцентами.

Жизель Бюндхен
Жизель Бюндхен
Жизель Бюндхен
Жизель Бюндхен

Это произошло после того, как ее новый бойфренд — тренер по джиу-джитсу Хоаким Валенте переехал в ее особняк в Южной Флориде стоимостью 9 миллионов долларов. Источники ранее сообщали, что он проводит большую часть ночей у нее дома после смерти мамы модели в январе. Информатор уточнил, что мастера боевых искусств часто видели выходящим из дома Жизель рано утром. Тогда друзья пары утверждали, что спортсмен смог поддержать Бюндхен в тяжелый для нее этап жизни. Постепенно их роман становится достоянием общественности.

Они держали все в секрете, но в последнее время они счастливы проявлять нежность друг к другу на публике, — сообщают источники.

Отношения с Валенте начались после расставания Жизель с Томом Брэди. Они поженились в феврале 2009 года, у пары родилось в браке двоих детей — Бенджамин, 13 лет, и Вивиан, 10 лет. Звезды объявили о разводе в октябре прошлого года после многочисленных сообщений о том, что их брак находится на грани распада.

Жизель Бюндхен
Жизель Бюндхен

Утверждалось, что Жизель была недовольна постоянным отсутствием Тома дома и призвала его отказаться от карьеры в НФЛ – развод случился всего через месяц после того, как футболист ушел из спорта, чтобы проводить больше времени со своей семьей.

Очевидно, у меня есть свои опасения – это очень жестокий вид спорта, у меня есть дети, и я бы хотела, чтобы он присутствовал чаще. Я определенно разговаривала с ним снова и снова, — сказала она журналу Elle.

Незадолго до того, как обнародовалось их расставание, модель высказалась о важности принятия решения.

Но, в конечном счете, я чувствую, что каждый должен принять решение, которое подойдет лично ему. Человеку тоже важно следовать за своей радостью, — заключила звезда.

Рейтинг материала: 4.5

Читайте также