RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Жертвовала многим ради любви: Шакира вспомнила о жизни с Жераром Пике

"Жертвовала многим ради любви": Шакира вспомнила о жизни с Жераром Пике

Колумбийская певица и футболист разошлись летом 2022 года.

Семь лет поклонники Шакиры ждали ее нового альбома, который она анонсировала в феврале этого года. И главным виновником такого долгого перерыва может быть ее бывший, 37-летний футболист Жерар Пике. По крайней мере, так считает сама колумбийская звезда. В новом интервью, которое она дала газете Sunday Times, певица рассказала, что фактически поставила свою карьеру на паузу, чтобы поддержать Жерара, завершающего свои игровые дни в Барселоне.

Шакира и Жерар Пике
Шакира и Жерар Пике с детьми

На долгое время я приостановила свою карьеру, чтобы быть рядом с Жераром, чтобы он мог играть в футбол. Я жертвовала многим ради любви, — призналась она журналистам.

Спустя полтора года после расставания с Пике, утверждает певица, она научилась выбирать себя и минимизировала общение с бывшим даже в вопросах, касающихся их детей — 11-летнего Милана и 9-летнего Саши. Точнее, увлечения сыновей футболом. Переехав из Испании в Майями, Шакира сошлась с семейством Дэвида Бекхэма, которого, по ее словам, знала еще до романа с Пике. Тогда Дэвид играл за соперника “Барселоны”, команду “Реал Мадрид”. Колумбийская звезда сказала, что сейчас она на связи не только с ним, но и с Викторией.

Шакира
Шакира с сыновьями

Напомним, Шакира и Жерар Пике разошлись в июне 2022 года после 11 лет отношений. По слухам, которые косвенной подтверждались самой певицей, причиной тому стала измена футболиста со своей нынешней девушкой Кларой Чиа, которая больше, чем на 20 лет моложе Шакиры. В своих интервью колумбийская звезда не раз признавалась, что предательство Пике было для нее опустошающим, а расставание — очень болезненным.

Моим приоритетом был мой дом, моя семья. Я верил в идею “пока смерть не разлучит нас”. Я поверила в эту мечту. Мои родители вместе, я не знаю, 50 лет, и они любят друг друга, как в первый день, любовью уникальной и неповторимой. Поэтому я знаю, что это возможно. Это то, чего я хотела для себя и своих детей, но этого не произошло, — говорила Шакира в в интервью Billboard.

Рейтинг материала: 0

Читайте также