RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бен Аффлек, Дженнифер Лопес, Ким Кардашьян и другие звезды на игре “Лейкерс”

Бен Аффлек, Дженнифер Лопес, Ким Кардашьян и другие звезды на игре “Лейкерс”

Баскетбольный матч, прошедший в Лос-Анджелесе в выходные, собрал знаменитостей А-листа.

В минувший уикенд на лос-анджелесской Crypto.com-арене состоялся матч между командами “Лос-Анджелес Лейкерс” и “Голден Стэйт Уорриорз”, представляющей Сан-Франциско. Поддержать любимых “Лейкерс” в качестве зрителей пришли ведущие мировые знаменитости. Так, супруги Дженнифер Лопес и Бен Аффлек появились на игре с его сыном от Дженнифер Гарнер Сэмюэлом, которому уже 12 лет. Джей Ло для выхода в свет выбрала эффектный аутфит с блестящими сапогами и таким же сверкающим жакетом, которые сопроводила базовыми широкими джинсами и белоснежной футболкой. Бен же выглядел более повседневно, чем его жена, надев фланелевую клетчатую рубашку, обычные брюки, кеды Nike и бейсболку в тон.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес (Сэмюэл слева)
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес (Сэмюэл слева)

Также в первых рядах за матчем наблюдала теледива и бизнесвумен Ким Кардашьян. Она посетила спортивное мероприятие в базовом аутфите из белой футболки и кожаных брюк. Компанию ей составил 8-летний сын Сейнт, которого она делит с бывшим супругом Канье Уэстом.

 

Ким Кардашьян и Сейнт Уэст
Ким Кардашьян и Сейнт Уэст

30-летний пуэрториканский рэпер Bad Bunny тоже не смог пропустить игру любимой команды. Кстати, в декабре стало известно, что музыкант прекратил романтические отношения с супермоделью и сестрой Ким Кендалл Дженнер. Пара встречалась менее года.

Bad Bunny
Bad Bunny
Рейтинг материала: 4.8

Читайте также