RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Хадсон трогательно поздравила отчима Курта Рассела с 73-летием

Кейт Хадсон трогательно поздравила отчима Курта Рассела с 73-летием

В воскресенье, 17 марта, католический мир отмечал День святого Патрика, однако дома у Кейт Хадсон развернулся собственный праздник. В этот же день ее знаменитому отчиму исполнилось 73 года.

Кейт Хадсон одна из троих детей актеров Курта Рассела и Голди Хоун, живущих вместе уже более 40 лет. И хотя она и ее брат Оливер родились от предыдущих отношений Хоун с супругом Биллом Хадсоном, падчерица и пасынок всегда воспринимали Рассела, как родного отца. Кейт поддерживает теплые отношения с обоими не менее знаменитыми родителями и регулярно отмечает их вниманием в своем личном блоге. Так, 17 марта она трогательно поздравила Курта с 73-летием, которое совпало с другим большим культурным и религиозным праздником Днем святого Патрика.

С днем рождения, па! Люблю тебя, па! День святого Патрика всегда самый лучший, потому что мы можем праздновать твое появление на свет, - подписала Хадсон архивный снимок, на котором запечатлена с Расселом еще ребенком.

 

Также у Голди и Курта есть общий сын Уайатт, которому уже 37. Кроме того, от предыдущего брака с Сизон Хабли у Рассела остался 44-летний сын Бостон. В 1983-м этому союзу пришел конец, и тогда же Рассел сошелся с Хоун. Влюбленные много лет актеры до сих пор не женаты официально, что не мешает им жить душа в душу.

У родителей Хадсон уже семеро внуков: трое детей Кейт 20-летний Райдер, 12-летний Бингхэм и 5-летняя Рани, трое наследников Оливера Хадсона 16-летний Уайлдер, 13-летний Бодхи и 10-летняя Рио, а также сыновья Уайтта Рассела 2-летний Бадди и новорожденный Бун, который появился на свет в феврале этого года.

А недавно актриса Кейт Хадсон начала певческую карьеру. На прошлой неделе она впервые выступила на сцене с собственной композицией.

Голди Хоун и Курт Рассел с внучкой
Голди Хоун и Курт Рассел с внучкой
Рейтинг материала: 3.43

Читайте также