RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Виктория Бекхэм гуляет по Парижу на костылях: как звезда восстанавливается после перелома

Виктория Бекхэм гуляет по Парижу на костылях: как звезда восстанавливается после перелома

Знаменитая дизайнер больше месяца передвигается с костылями после несчастного случая, когда она подвернула ногу. Все модные показы, проходившие на Неделе моды во французской столице, знаменитость провела в кресле.

49-летняя Виктория Бекхэм делает все, чтобы не отставать от светской жизни, несмотря на недавнюю травму ноги. В четверг, 21 марта, она вышла на улицы Парижа на прогулку, которая была более чем неспешной из-за усложняющих передвижение костылей и гипса. Виктория была в белом кроссовке на здоровой ноге, а вторую бережно обула в специальный ортез для восстановления суставов. Она выглядела бодрой и улыбалась в темных солнцезащитных очках. Учитывая достаточно теплую весеннюю погоду, Бекхэм выбрала минималистичный черный джемпер с закатанными рукавами и обтягивающие черные леггинсы. Свой образ Виктория завершила маленькой черной сумочкой, роскошными золотыми часами и изящными серьгами. Фото образа можно посмотреть тут.

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

Дэвид Бекхэм рассказал фанатам, что Виктория сломала ногу в спортзале в День святого Валентина. Несмотря на травму, певица призналась, что “не может оставаться вне спорта”, и поделилась селфи в спортивной форме. Вероятно, посоветовавшись предварительно с докторами, звезда выбрала максимально щадящий режим тренировок, чтобы оставаться в форме.

 

Дэвид и Виктория
Дэвид и Виктория

В среду, 20 марта, стало известно, что Виктория и Дэвид претендуют на свою первую телевизионную премию BAFTA. Пара была номинирована в категории “Памятный момент” после того, как сцена из документального фильма Дэвида Бекхэма стала вирусной. Сериал, вышедший в октябре 2023 года, дал фанатам возможность поближе познакомиться с Бекхэмами, их историей отношений, семейной жизнью, а также проследить путь футбольной карьеры Дэвида.

Во время Недели моды в Париже в начале месяца Виктория с гордостью наблюдала за показом своей последней коллекции, сидя в кресле и почти не вставая из-за травмы. Дэвид поделился, что он “очень гордится” Викторией за то, что она не позволила несчастному случаю испортить ей долгожданный вечер. В конце показа Виктория встала на костылях и подошла к мужу, чтобы поцеловать в знак поддержки.

Рейтинг материала: 4.75

Читайте также