RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Гвинет Пэлтроу раскрыла, какие слабости позволяет себе по выходным

Гвинет Пэлтроу раскрыла, какие слабости позволяет себе по выходным

Актриса рассказала в интервью, что проводит уикенды, не волнуясь о пользе пищи и осознанном досуге.

51-летняя велнес-гуру Гвинет Пэлтроу рассказала, что ей “наплевать” на критику, и один день в неделю она смотрит телевизор и ест еду на вынос. Голливудская звезда известна своим брендом здорового образа жизни Goop, который принес ей 250 миллионов долларов с момента основания в 2008 году. В интервью Sunday Times Гвинет рассказала, что даже она, поклонница осознанного лайфстайла, неравнодушна к тому, чтобы провести день, свернувшись калачиком на диване за просмотром реалити-шоу.

Несмотря на коммерческий успех, на протяжении многих лет Goop подвергался критике. В 2018 году актриса выплатила компенсацию в размере 145 000 долларов в связи с необоснованными утверждениями о том, что продукты ее компании помогают сбалансировать гормоны. Теперь Гвинет призналась, что с тех пор, как в 2022 году ей исполнилось 50 лет, ее все меньше и меньше волнует, что о ней говорят люди.

 

Мне плевать. Мне исполнилось 50, мне все равно, что кто-то думает, — сказала она.

Гвинет призналась, что у нее были благие намерения при создании компании, поскольку она просто хотела пропагандировать новую точку зрения на образ жизни, и ей было больно видеть, как люди критикуют ее. Весь свой образ звезда построила на теме здорового образа жизни, уделяя особое внимание правильному питанию, балансу микробиома, уменьшению воспалений, голоданию и отказу от рафинированного сахара. Однако Пэлтроу не чужды дни безделья и вредной еды.

Я люблю по воскресеньям ничего не делать, смотреть телевизор и не готовить ужин. Мне действительно нужен один бесполезный день.

Гвинет призналась, что открыла для себя телешоу во время пандемии, а популярный сериал “Слепая любовь” вызывает у нее восхищение.

Это опасная дорожка, — пошутила Гвинет о своем пристрастии к жанру реалити-шоу.

В ноябре Гвинет уже касалась публично темы образа жизни, выйдя в прямой эфир к поклонникам и познакомив их с несколькими здоровыми привычками, которых придерживается. Например, она поделилась тем, что пьет лимонную воду, делает холодные обливания и использует специальную слизь для ухода за кожей. Подробнее об этом можно почитать в нашем материале.

Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Рейтинг материала: 0

Читайте также