RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сергей Жуков высказался о трагедии в Крокус Сити Холле: Меня передернуло от ужаса

Сергей Жуков высказался о трагедии в "Крокус Сити Холле": "Меня передернуло от ужаса"

Во время теракта лидер группы "Руки вверх" выступал на своем концерте в Пензе.

Певец узнал о произошедшем поздно вечером, когда попрощался со зрителями и сел в машину.

Я открыл телефон, и на меня посыпались новости. Это было оглушающе страшно. Я смотрел в сторону зала, где только что вместе с нами пели и танцевали шесть тысяч человек, и меня аж передернуло от ужаса, я пытался уложить в голове происходящее и не мог… В мыслях проносились воспоминания о сотнях моих выступлений в Крокусе, и не понимал - как..? Как это возможно…?! Сейчас прошло несколько дней, и с каждой минутой я понимаю, что слов недостаточно. Никаких слов недостаточно. Даже действий будто недостаточно, потому что они не в силах исправить непоправимое. Но хотя бы пытаться помочь, делать то, что можем - это лучшее из возможного, - написал Сергей.

Сергей Жуков
Сергей Жуков

Жуков признался, что восхищается людьми, которые откликнулись на просьбу о помощи жертвам теракта, поддерживают тех, кому это нужно. Артист разместил у себя в блоге ссылку на страницу Российского Красного Креста, который объявил сбор средств для пострадавших. И признался, что сам уже сделал перевод.

Я искренне, до слез соболезную всем, кого коснулась эта жуткая трагедия. Мы все рядом с вами. Каждый по-возможности, вы не одни. С вами вся страна. И спасибо за понимание всем нашим слушателям, которые поддержали нас в переносе концерта. Мы ещё обязательно споем с вами, друзья, просто позже. Сейчас не время. Обнимите близких и любимых, – заметил Жуков.

Рейтинг материала: 0

Читайте также