RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Как звезды поздравили Сару Джессику Паркер с 59-летием

Как звезды поздравили Сару Джессику Паркер с 59-летием

Коллеги, друзья и поклонники оставили нежные пожелания в соцсетях актрисе, сыгравшей роль Кэрри Брэдшоу в "Сексе в большом городе".

25 марта голливудская звезда Сара Джессика Паркер отметила 59-летие. В социальных сетях она поблагодарила поклонников за приятные слова и пожелания и поделилась фотографией букета роз.

О, я так тронута всеми теплыми и щедрыми поздравлениями на день рождения. Я все еще далеко от дома, но приятные чувства заставляют меня чувствовать связь, — добавила она.

Из блога Сары Джессики Паркер
Из блога Сары Джессики Паркер

Сейчас кинозвезда находится в Англии со своим мужем Мэттью Бродериком. На днях Паркер собирается начать съемки третьего сезона серила “И просто так”, который должен выйти в мае.

Я преисполнена благодарностью и выражаю свою глубочайшую признательность и любовь. Ваша Сара Джессика Паркер, — подписала актриса фотографию с цветами.

Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер

Ее коллеги по популярному сериалу “Секс в большом городе” Кристин Дэвис и Синтия Никсон были одними из первых, кто поздравил актрису с праздником.

С днем рождения, мой блестящий друг, — подписала 59-летняя Дэвис серию их совместных снимков, сделанных на протяжении многих лет. — Я так рада твоему присутствию в моей жизни. В любую погоду ты сияешь.

57-летняя Никсон загрузила милый снимок, на котором актрисы смеются на красной дорожке и пьют кофе. Давний приятель Сары телеведущий Энди Коэн также отметился в комментариях.

С днем ​​рождения, Сара Джессика Паркер! Спасибо, что всегда водишь меня в веселые места, — написал ведущий ток-шоу, поделившись фотографией, сделанной на Met Gala в Нью-Йорке.

Кристин Дэвис и Сара Джессика Паркер
Кристин Дэвис и Сара Джессика Паркер

59-летняя Паркер и 61-летний Бродерик вместе с 1991 года, они женаты уже более 26 лет. В настоящее время они вместе играют в “Плаза-сюите” в лондонском театре “Савой”. У Сары и Мэттью трое детей: 21-летний Джеймс Уилки и 13-летние дочери-близнецы Марион Лоретта Элуэлл и Табита Ходж.

Сара и Мэттью
Сара и Мэттью
Рейтинг материала: 4.83

Читайте также