RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Друзья Крис Хемсворт и Мэтт Деймон вместе сделали татуировки

Друзья Крис Хемсворт и Мэтт Деймон вместе сделали татуировки

Знаменитые актеры поддержали друг друга в тату-салоне.

У 52-летнего Мэтта Деймона и 40-летнего Криса Хэмсворта очень плотные рабочие графики – съемки, мероприятия, интервью. Но друзья всегда находят возможность провести время вместе. В этот раз актеры решили сделать татуировки, для чего отправились в салон известного в Лос-Анджелесе тату-мастера Корины Вейкл. Позже она выложила фотографии процесса у себя в блоге.

На кадрах Корина набивает тату Мэтту Деймону, а Крис успокаивает его и держит за руку. За работой внимательно следят супруги актеров – Эльза Патаки и Лучана Бароссо. На другой фотографии – Крис демонстрирует новую наколку на левой руке. Это абстрактные линии, которыми Хемсворт украсил внешнюю сторону предплечья. По словам Вейкл, актеры приходили к ней две недели назад. Мастер подписала снимки так:

Подготовка к ”Оскару" вместе с Крисом, Мэттом, Эльзой и Лучаной. Я люблю свою работу. Спасибо, что вы такие замечательные.

Процесс нанесения тату
Процесс нанесения тату
Крис Хемсворт
Крис Хемсворт
Готовая татуировка Криса
Готовая татуировка Криса

Глядя на Криса и Мэтта, Эльза Патаки тоже решила сделать новую тату. Она набила рисунок в виде полумесяца и звезд на тыльной стороне ладони.

Татуировка Эльзы
Татуировка Эльзы

Дэймон и Хемсворт дружат уже много лет. Мэтт часто летает к другу в Австралию, чтобы провести время в его особняке в Байрон-Бей. Жены актеров и их дети тоже прекрасно ладят. В интервью “GQ” в 2014 году Крис рассказывал, что начал общаться с Мэтом еще до того, как стал известным.

Я тогда только делал первые шаги в карьере и с удовольствием наблюдал за тем, как Мэтт ведет себя в кадре. Он обычный парень, который стал настоящей кинозвездой, – говорил Хемсворт.

А его супруга Эльза Патаки в интервью журналу “People” говорила о том, как ей нравится общаться с женой Мэтта Лучаной.

Я из Испании, она из Аргентины, поэтому мы с удовольствием болтаем на испанском. Это очень удобно и приятно, – замечала она.

К слову, в 2017 году Эльза и Лучана даже сделали одинаковые парные татуировки на мизинцах в честь своей дружбы.

Рейтинг материала: 3.78

Читайте также