RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Чем новое селфи Мадонны удивило фанатов

Чем новое селфи Мадонны удивило фанатов

65-летняя певица вызвала споры среди фанатов, опубликовав фото в перерыве между гастролями, на котором запечатлена без концертного макияжа. Снимок без профессиональной обработки удивил пользователей, которые посчитали, что звезда выглядит слишком молодо.

Королева поп-музыки Мадонна находится сейчас в Майами в рамках своего текущего тура. На днях она снова порадовала поклонников несколькими селфи, продемонстрировав вневременную красоту и стройную фигуру. В 65 лет культовая певица продолжает излучать сияние молодости. Одетая в белый топ поп-певица уверенно выставила напоказ декольте и показала лицо, избегая фильтров и фотошопа.

Мадонна
Мадонна

Поклонники поспешили засыпать звезду похвалами, восхищаясь ее внешним видом.

Без Мадонны мы пропали, защищайте Мадонну любой ценой! Она выглядит потрясающе, — написал один фанат.

Она не выглядит старше 30 лет! — смело заявил другой.

Она выглядит на 18, — прокомментировал поклонник.

Мадонна
Мадонна

Самым ярким событием ее тура стал исторический момент в Лос-Анджелесе в марте этого года, когда к Мадонне на сцене присоединилась 55-летняя Кайли Миноуг, чтобы выступить с ней звездным дуэтом. Это было первое совместное выступление двух поп-легенд, очаровавшее публику акустическим исполнением песен Глории Гейнор “I Will Survive” и хита Кайли “Can't Get You Out of My Head”.

Нет лучшего способа отпраздновать Международный женский день, чем увидеть этих двух королев, объединившихся, чтобы исполнить классический трек. Это история, — написал фанат в социальных сетях.

Кайли Миноуг и Мадонна
Кайли Миноуг и Мадонна

В настоящее время Мадонна отмечает свою выдающуюся музыкальную карьеру выступлениями по всему миру. Тур должен завершиться бесплатным мегашоу на пляже Копакабана в Рио-де-Жанейро, которое, как ожидается, соберет самую большую толпу за всю историю концертов поп-дивы — около двух миллионов поклонников.

 

Мадонна и Киллиан Мерфи
Мадонна и Киллиан Мерфи
Рейтинг материала: 3.19

Читайте также