RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Спустя 6 лет после расставания Дженна Дуан и Ченнинг Татум все еще официально женаты — как это может быть

Спустя 6 лет после расставания Дженна Дуан и Ченнинг Татум все еще официально женаты — как это может быть

Актриса считает, что бывший скрывал свои доходы, и требует пересмотреть финансовую сторону развода.

После неожиданного разрыва в 2018 году Дженна Дуан и Ченнинг Татум давно живут каждый своей жизнью. Ченнинг помолвлен с Зои Кравец, Дженна — собирается пойти под венец со Стивом Кази, от которого ждет уже второго ребенка. Но сделать шаг на встречу семейной жизни с новыми возлюбленными бывшим супругам мешает одно обстоятельство. Как оказалось, Дуан и Татум все еще официально женаты. И причиной тому стал финансовый вопрос. А точнее деньги, которые Ченнинг получил за картину 2012 года “Супер Майк”.

Дженна Дуан и Стив Кази

В новых документах, поданных в суд и изученных журналистами People, актриса вместе с командой юристов утверждают, что франшиза была “чрезвычайно прибыльно” и “была была разработана и профинансирована Ченнингом во время брака за счет усилий общества и семейных средств”. А прибыль проката “Супер Майка” — намеренно заниженной.

Он создал сложную сеть ООО, холдинговых компаний и партнерств, чтобы размыть и скрыть ценность и доходы от лицензирования доли общественной собственности в интеллектуальной собственности “Супер Майка”, — говорится в заявлении Дуан.

Команда Ченнинга уже ответила на эти обвинения, подчеркнув, что успех франшизы действительно вырос в геометрической прогрессии. Но случилось это после того, как Дуан и Таттум расстались. А значит, никаких притязаний на сей счет у Дженны и быть не может. Юристы Татума просят Дженну умерить свой финансовый аппетит и дать, наконец, Татуму развод.

Ченнинг Татум с дочерью Эверли
Ченнинг Татум с дочерью Эверли

Напомним, Дженна Дуан и Ченнинг Татум сошлись на съемках фильма "Шаг вперед. У пары подрастает общая дочь Эверли. В мае этого года девочке исполнится 11 лет.

Рейтинг материала: 4.33

Читайте также