RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Крисси Тейген резко ответила на критику в сети

Крисси Тейген резко ответила на критику в сети

Хейтеры обвинили модель и ведущую тайского происхождения в том, что та рожает детей от супруга Джона Ледженда лишь для того, чтобы оставаться в тренде.

Модель Крисси Тейген и соул-певец Джон Ледженд растят четверых общих детей: дочь Эсти и сын Рен появились на свет всего год назад с разницей в пару месяцев. Однако не все оказались рады семейному счастью знаменитостей. Один из пользователей резко высказался в сети, заявив, что Крисси “заводит детей в надежде оставаться актуальной”, имея в виду, что появление на свет малышей – беспроигрышный вариант для селебрити попасть на первые полосы таблоидов, не выпуская при этом дополнительного контента.

Тейген не стала молчать и язвительно ответила комментатору в своем личном блоге, насчитывающем более 42 миллионов подписчиков.

Да, я очень скучаю и нуждаюсь во внимании, и у меня нет другого способа получить его, кроме как завести детей, - написала она.

Что бы не говорили недоброжелатели, 38-летняя Тейген и 45-летний Ледженд вовсю наслаждаются родительством. Они проводят много времени и часто путешествуют всей семьей вместе с детьми. Например, недавно они вшестером слетали к родственникам Крисси в Таиланд, откуда публиковали красочные летние фотокарточки.

Отметим, что в семейной жизни пары не всегда все идет гладко. Например, ранее Тейген рассказывала, как пережила выкидыш. Джон и Крисси поженились в 2013 году после пяти лет отношений.

 

Рейтинг материала: 4.3

Читайте также