RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Алина Кабаева уходит из Госдумы

Алина Кабаева уходит из Госдумы

Алина Кабаева написала заявление о своем уходе из Госдумы. Глава комитета Сергей Попов сообщил, что ее решение связано с переходом на другую работу.

Стало известно, что Алина Кабаева написала заявление о своем уходе из Госдумы. Своим решением депутат от партии "Единая Россия" удивила многих, но, по словам главы комитета Сергея Попова, оно было принято в связи с переходом бывшей спортсменки на другую работу.

Алина Кабаева

Известно также, что Алина подала заявление сегодня и сегодня же Комитет Госдумы по регламенту рекомендовал нижней палате парламента удовлетворить просьбу Кабаевой о досрочном прекращении полномочий. Никаких подробностей о дальнейшей деятельности Алины пока нет. Попов отказался давать на эту тему какие-либо уточнения, но добавил, что такие же обращения поступили сегодня и от других депутатов "Единой России" - Александра Богомазова и Виктора Зубарева.

Читайте также