RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дженнифер Энистон объяснила, почему к ее драматической роли относятся скептически

Дженнифер Энистон объяснила, почему к ее драматической роли относятся скептически

Дженнифер Энистон, которая сыграла в драме "Торт", рассказала, почему, по ее мнению, многие отказываются видеть в ней драматическую актрису.

Скоро, 22 января, на экраны выйдет долгожданный фильм с Дженнифер Энистон "Торт", в котором она играет женщину, переживающую очень нелегкий период в жизни. Пока одни утверждают, что это лучшая роль в карьере актрисы, и пророчат ей номинацию на "Оскар", другие очень скептически относятся к предстоящей картине. По их мнению, звезде сериала "Друзья" не под силу серьезные, драматические роли. В недавнем интервью изданию The Wrap Дженнифер объяснила, чем вызвано такое недоверие.

Я появлялась в гостиной людей каждую неделю на протяжении 10 лет, то есть каждый день. Я прекрасно понимаю, что превратиться из звезды ситкома в драматическую актрису не так-то просто, нужно совершить сильный рывок... Я думаю, такие мнения - совершенно нормальны.

Дженнифер Энистон

Энистон понимает, что слава со времен "Друзей" очень сильно повлияла на ее карьеру и на то, как зрители воспринимают ее персону. Знаменитости приходится прикладывать очень много усилий для того, чтобы ни у кого даже на секунду не возникло мысли, что перед ними все та же легкомысленная, беззаботная и веселая Рейчел Грин.

По признанию Дженнифер, она бы вряд ли согласилась на такую серьезную роль Клэр 10 лет назад, когда проект "Друзья" подошел к концу.

В тот момент у меня не было такого жизненного опыта, чтобы выразить все это - боль, переживание потерь, состояние безысходности. Это что-то вроде совокупности всех сильных эмоций, которые вы складываете в ваш маленький эмоциональный рюкзачок, а потом они помогают вам в разных ситуациях.

В дополнение к эмоциональной подготовке к роли, по словам Энистон, она проводила и физическую. Не просто не занималась собой, не посещала спортзал, а даже носила специальный ортопедический корсет, который "постоянно напоминал о боли". Она провела много времени, представляя боль, репетируя свою реакцию и соответствующее поведение.

Честно говоря, когда вы начинаете психосоматически вызывать боль, вы как бы впускаете ее в свое тело и она действительно приходит. 

Кадр из фильма "Торт"

Надеемся, роль Клэр все же не нанесла непоправимого вреда на здоровье Энистон, и жертвы актрисы окупятся сторицей, то есть "Оскаром". Пока же Дженнифер претендует на победу в премии Гильдии киноактеров и "Золотом глобусе". В связи с таким успехом предлагаем вам еще раз посмотреть трейлер "Торта".

Читайте также