RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Юлия Волкова: Мне больно, но я буду танцевать!

Юлия Волкова: "Мне больно, но я буду танцевать!"

Накануне первого тура нового сезона шоу "Танцы со звездами", который стартует сегодня, певица Юлия Волкова получила травму и чуть было не выбыла из проекта.

14 февраля в 16.45 на канале "Россия-1" состоялась премьера - новый, 9-й сезон проекта "Танцы со звездами", который в этот раз будет благотворительным. В шоу - только девушки: актрисы, певицы, спортсменки и просто красавицы. Начиная со второго выпуска программа, как и прежде, будет выходить по субботам, в прямом эфире, и зрители смогут голосовать за понравившуюся пару. Однако старт шоу записывали накануне, в пятницу 13-го, почти 9 часов.

Юлия Волкова получила травму, ее плечо стянуто бандажем

Общие репетиции и прогоны начались задолго до того, как в павильон пустили зрителей, включили софиты и члены жюри заняли свои места. Днем, около 14.00, на площадку вышли все участницы шоу со своими профессиональными партнерами - актрисы Любовь Толкалина, Ксения Алферова, Ирина Пегова, Мария Голубкина, Екатерина Волкова, Агния Дитковските, Светлана Иванова, телеведущая и модель plus-size Екатерина Жаркова, певицы Слава, Татьяна Овсиенко, Севара, режиссер Валерия Гай-Германика и олимпийская чемпионка по фигурному катанию - Аделина Сотникова. Все, кроме певицы - экс-"татушки" Юли Волковой. Ее партнер Андрей Карпов (между прочим он муж другой Волковой - Екатерины, звезды сериала "Воронины") вышел на общий прогон на паркет с... другим танцором и, как говорят, "прошел номер" - зажигательный квикстеп. Это было бы очень смешно, если бы причина не была грустной.

Участники шоу "Танцы со звездами"

Партнеру Юлии Волковой Андрею Карпову пришлось репетировать без нее

Андрей Карпов с воображаемой Юлией Волковой

Когда Юля Волкова появилась на площадке, то сразу все стало ясно. Плечо и грудная клетка певицы были затянуты в эластичный бандаж!

Накануне, во время репетиции, мы делали одну поддержку и я потянула руку, - рассказала Юля HELLO!, - больно было очень. Доктор посмотрел и сказал - растяжение грудной мышцы. Но это вчера. А сегодня еще раз меня осмотрели, здесь, на площадке "Танцы со звездами", и говорят: есть подозрение на трещину в ребре. Поэтому придется из номера убрать сложные поддержки. Как я себя чувствую? Честно - не очень! Мне тяжело дышать. Но что делать... Буду танцевать.

Юлия Волкова все-таки решила участовать в шоу
Репетиционный процесс

Бэкстейдж проекта

Евгений Папунаишвили, бэкстейдж репетиции

Юлия и Андрей все-таки решили идти до конца

Поддержка во всех отношениях

Волкова, в прямом смысле преодолевая боль, вышла на паркет и с улыбкой на лице танцевала. Несмотря на то что члены жюри - конечно же, не зная о травме -раскритиковали артистку, они все же поставили средний балл. На время выступления бандаж Юля сняла, чтобы не портить вид красивого бального платья, но на финальный выход артистке пришлось его надеть - доктор настоял. Так что скрыть от зрителей травму не удалось, как бы ни хотелось. Юля надеется, что за неделю ей не только поставят верный диагноз, но и хорошенько полечат, чтобы на следующем туре она смогла выступить более уверенно.

Выступление Юлии Волковой и Андрея Карпова
Юлия Волкова с другими участниками проекта
Между прочим, в отличие от других, у Юли есть опыт участия в танцевальном шоу - она пробовала свои силы в современных танцах в проекте "Танцуют все" на украинском ТВ. Впрочем, справедливости ради, отметим, что это совсем другая история.

Конечно, мы не станем рассказывать обо всем, что зритель увидит через некоторое время, но уверяем: вас ждут приятные сюрпризы. Так, например, на шоу совершенно новые и очень красивые декорации, членов жюри теперь пятеро, в их числе и непрофессионалы в бальных танцах - президент федерации художественной гимнастики Ирина Винер и режиссер Никита Михалков, а на помощь ведущим, дабы поддержать участников, каждую передачу будут приходить звездные болельщики - в первом выпуске среди них Николай Валуев, например.

Жюри: судья высшей категории, призер международных конкурсов Максим Кожевников, президент всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова, художественный руководитель балета Большого театра Сергей Филин, судья высшей категории Елена Самоданова, режиссер Никита Михалков

Никита Михалков в судейском кресле

Алла Сигалова

Зрители шоу

Ну и самое приятное. В шоу не меняется главное: танцы под аккомпанемент оркестра; веселые, красивые ведущие - Максим Галкин и Дарья Спиридонова, которая теперь выходит под фамилией мужа - Златопольская, и муза проекта - главный хореограф Алла Сигалова. Она занимает почетное место наставника и вдохновителя - большое черное кресло, похожее на трон рядом с жюри - оценок не ставит, но словом поддерживает, и часто добрым.

Читайте также