RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Слезы Гарри Стайлса: Зейн Малик покинул группу One Direction

Слезы Гарри Стайлса: Зейн Малик покинул группу One Direction

Солист британского бойз-бэнда One Direction Зейн Малик сообщил об уходе из группы – на прощальном шоу рыдали и поклонницы, и его коллега по группе Гарри Стайлс.

Похоже, что скоро река Темза выйдет из берегов, и виной тому станут не обильные дожди, а водопады слез фанаток британского бойз-бэнда One Direction. На днях один из участников популярной группы Зейн Малик заявил о своем уходе. Об этом певец сообщил на странице в Facebook, заявив, что хочет быть "нормальным 22-летним парнем и иметь частную жизнь".

Зейн Малик

Моя жизнь с группой One Direction была потрясающей! О таком я не мог даже мечтать. Но сейчас, после пяти лет, чувствую, что самое время уйти,

- заявил Малик. Он также извинился перед поклонниками и сказал, что теперь его жизнь "двигается более чем в одном направлении".

Вчера состоялось очередное шоу гастрольного тура One Direction, где участники группы - Луи Томлинсон, Найл Хоран, Лиам Пейн и Гарри Стайлс - подтвердили уход Малика из бойз-бэнда. Стайлс, к слову, во время заявления не смог сдержать слез, расплакавшись прямо на сцене. Он попрощался с Зейном и поблагодарил всех поклонников, которые были с группой все это время.

Прошлые пять лет были невероятны. Мы просто хотим сказать вам, нашим поклонникам, насколько мы вас любим. Спасибо, что вы с нами!

- сказал Гарри, утирая слезы. Он вместе с другими тремя участниками One Direction продолжит гастрольный тур и работу над пятым альбомом. Пластинка должна выйти в этом году, но уже без Малика.

 One Direction

Рейтинг материала: 0

Читайте также