RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Spice Girls воссоединились на юбилее Дэвида Бекхэма

Spice Girls воссоединились на юбилее Дэвида Бекхэма

Вчера Дэвид Бекхэм отмечал 40-летний юбилей на грандиозной вечеринке в Марракеше. На ней присутствовала группа Spice Girls и их "запасная" пятая участница.

Вчера Дэвид Бекхэм отмечал 40-летний юбилей, в честь чего была организована грандиозная вечеринка в Марракеше. На ней присутствовали не только члены его семьи, включая жену Викторию и сына Бруклина, но и многочисленные звездные друзья: лучшая подруга Виктории - актриса Ева Лонгория, лучший друг Дэвида - футбольный агент Дейв Гарднер с невестой - актрисой Лив Тайлер, друг семьи Дэвид Блейн и многие другие.

"Спасибо моей прекрасной жене за такой потрясающий праздник!" - подписал фото Дэвид Бекхэм
Дэвид и Виктория Бекхэм

Особенным моментом вечера стало воссоединение группы Spice Girls и представление новой участницы коллектива! Само собой, это произошло в комичной форме, когда Ева Лонгория опубликовала в Instagram очень милый снимок с Викторией Бекхэм, Джери Холлиуэлл, Эммой Бантон и Мел Си. Судя по фото, актриса заняла "вакантное" место Мел Би и изменила название группы:

Я в новом составе Spice Girls! Latina Spice!

Группа Latina Spice

На этом шутки Евы не закончились. Она успела "подколоть" своих подписчиков фотографией с сыном Виктории и Дэвида -Бруклина. В свои 16 лет он уже может похвастать двумя миллионами фолловеров в Instagram, в то время как у Лонгории их чуть больше миллиона:

Как это могло произойти! Бруклин Бекхэм не только догнал меня с миллионом подписчиков, но и перегнал! У него теперь два миллиона!

Бруклин Бекхэм и Ева Лонгория
Бруклин Бекхэм и Ева Лонгория

Но в умении оперативно "набирать" подписчиков Бруклину все же трудно тягаться со своим звездным отцом. Дэвид зарегистрировался в Instagram только вчера, а его страничка уже насчитывает более трех с половиной миллионов фолловеров. Настоящий медиа-подарок для юбиляра! 

"Моя любовь!" - подписала фото Дейва Гарднера Лив Тайлер
Бруклин Бекхэм и Дэвид Блейн
"Так весело с Эммой и Мел!" - подписала фото Ева Лонгория

Читайте также