RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Лив Тайлер и Дейв Гарднер впервые вместе вышли в свет после рождения сына

Лив Тайлер и Дейв Гарднер впервые вместе вышли в свет после рождения сына

Актриса Лив Тайлер и футбольный агент Дейв Гарднер впервые посетили светское мероприятие вместе после того, как на свет появился их сын Сейлор.

Актриса Лив Тайлер и ее жених - футбольный агент Дейв Гарднер - впервые вместе вышли в свет после того, как в феврале этого года на свет появился их сын Сейлор Джин. Пара посетила балетную постановку La Fille Mal Gardee в лондонском The Royal Opera House, где выглядела очень счастливой. Тайлер была одета в светлое платье, а на ее руке мерцало обручальное кольцо. Быть может, свадьбы звезд осталось ждать совсем недолго?

Лив Тайлер и Дейв Гарднер
Дейв Гарднер и Лив Тайлер 

В Лондон, к слову, Лив Тайлер вернулась совсем недавно. До этого актриса несколько месяцев провела в Нью-Йорке, где и родился их с Дейвом Гарднером общий сын, имя которого переводится как "Морячок". Но об окончательном переезде Тайлер говорить не стоит: ее старший сын Майло учится в США, там же живут родные звезды, поэтому пока ей приходится жить на две страны.

Напомним, что Лив Тайлер и Дейв Гарднер, который является лучшим другом Дэвида Бекхэма и крестным отцом его сына Бруклина, начали встречаться в начале прошлого года, а уже в сентябре стало известно о беременности Лив. Как для Лив, так и для Дейва, Сейлор Джин стал вторым ребенком: актриса родила своего первенца, сына Майло Уильяма, в декабре 2004 года в браке с музыкантом Ройстом Лэнгдоном, а Дейв впервые стал отцом, будучи женатым на подруге Кейт Мосс Давине Тейлор, которая родила ему сына Грея в 2010-м.

Лив Тайлер и Дейв Гарднер
Лив Тайлер и Дейв Гарднер

Читайте также