RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
СМИ: Лив Тайлер и Дейв Гарднер помолвлены

СМИ: Лив Тайлер и Дейв Гарднер помолвлены

По мнению иностранных СМИ, Лив Тайлер и Дейва Гарднера можно поздравлять не только с рождением сына Сейлора, но и с помолвкой. Актриса замечена с обручальным кольцом.

По-видимому, Лив Тайлер и Дейва Гарднера можно поздравлять не только с рождением их общего сына Сейлора Джина, но и с помолвкой. На новых снимках папарацци отчетливо видно, что на безымянном пальце актрисы красуется кольцо с крупным бриллиантом, очень похожее на обручальное.  

Первая прогулка Дейва Гарднера и Лив Тайлер с новорожденным сыном Сейлором
Обручальное кольцо Лив Тайлер

Новое украшение Лив Тайлер пресса и фотографы заметили после того, как актриса впервые вышла в свет после рождения Сейлора. Напомним, что малыш появился на 6,5 недель раньше положенного срока и какое-то время оставался в больнице. На новых кадрах мы видим, что новоиспеченные родители уже забрали сына домой - Дейв несет малыша в детском автомобильном кресле.

Дейв Гарднер и Лив Тайлер с сыном Сейлором
Лив Тайлер

Учитывая любовь Дейва и Лив к тому, чтобы сообщать обо всех важных новостях своей жизни через Instagram, думаем, скоро мы получим подтверждение их помолвки. Так хочется верить, что это правда! 

Рейтинг материала: 0

Читайте также