RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дженнифер Лопес и Каспер Смарт, Бритни Спирс и Чарли Эберсол: любовь на Billboard Music Awards

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт, Бритни Спирс и Чарли Эберсол: любовь на Billboard Music Awards

Вчера состоялась церемония Billboard Music Awards-2015, которую посетили сладкие парочки - Дженнифер Лопес и Каспер Смарт, Бритни Спирс и Чарли Эберсол и другие.

Вчера в Лас-Вегасе состоялась церемония вручения престижной награды Billboard Music Awards-2015, которая запомнится гостям не только своей музыкальной, но и романтической составляющей. Так, в зрительном зале MGM Grand Garden Arena не скрывали своих чувств Бритни Спирс и Чарли Эберсол, которые пришли на премию рука об руку, Тейлор Свифт и Кэлвин Харрис, страстно обнимавшиеся после каждой полученной статуэтки, и даже Дженнифер Лопес и Каспер Смарт, который смело клал свою ладонь на колено возлюбленной. Весна в большом городе!

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт
Дженнифер Лопес
Тейлор Свифт и Кэлвин Харрис
Тейлор Свифт
Бритни Спирс и Чарли Эберсол

Что касается наград, в этот вечер безусловным триумфатором оказалась Тейлор Свифт (может быть, объятия Харриса сделали свое дело?). Американская певица удостоилась восьми наград, включая "Лучшая певица", "Лучший альбом Billboard 200" за пластинку "1989", а также победу в самой престижной категории - "Артист года". Ее бойфренд - Кэлвин Харрис - также не ушел без статуэтки: музыкант стал "Лучшим артистом в жанре электронной музыки".

Награду - "Лучший певец" - получил британец Сэм Смит, он же победил в категории "Лучший новый артист". Из-за недавно перенесенной операции на голосовых связках артист не смог присутствовать на церемонии, но обратился к зрителям из огромного плазменного экрана. Так как говорить Смит пока может с трудом, слова благодарности артист написал на плакате.

"Лучшей группой" признали бойз-бенд One Direction, который недавно лишился одного члена в лице Зейна Малика. "Лучшим рок-исполнителем" стал Hozier, а награду за "Лучший альбом в стиле рок" получили Coldplay с шестым альбомом Ghost Stories. В этом году Billboard выделил и "Лучшую композицию на испанском языке" - ею стал трек Bailando Энрике Иглесиаса.

Тейлор Свифт
Дженнифер Лопес и Рита Ора
Игги Азалия и Бритни Спирс
Мэрайя Кери
One Direction
Каспер Смарт и Дженнифер Лопес

Еще больше фотографий - в нашей галерее:

кликните на фото для просмотра галереи

Читайте также