RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Тайное свидание: Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин в Санта-Монике

Тайное свидание: Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин в Санта-Монике

Папарацци сфотографировали Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина, выходящими из одного из ресторанов Санта-Моники после романтического ужина.

В конце марта Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин расстались после 10 лет брака. Супруги назвали это "сознательным расставанием" и пояснили, что "их сердца полны грусти". Поклонники были в шоке и не могли поверить в случившееся. Видимо, Крис и Гвинет и сами решили, что поторопились с таким решением. Папарацци сфотографировали пару, выходящую из одного из ресторанов Санта-Моники.

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин пытаются скрыться от папарацци

По сообщениям американских журналистов, Гвинет и Крис поужинали в итальянском ресторане еще на прошлой неделе, однако снимки романтического вечера появились в сети лишь сегодня. После ужина пара попыталась покинуть ресторан через черный ход, чтобы скрыться от папарацци, однако сделать это им не удалось. Таблоиды также сообщают, что Крис подвез "жену" (официально они все еще находятся в браке) до дома.

Остается неизвестным, был ли это ужин старых друзей или звездная пара решила возобновить романтические отношения.

Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу покидают ресторан через черный ход 

Буквально накануне ужина с Гвинет, солист Coldplay рассказал в интервью на радио BBC о расставании:
Я бы не стал называть это словом "разрыв". Этому больше подходит описание - попытка расти вверх. Знаете, если вы не можете раскрыться, вы не сможете оценить все, что происходит с вами. Вам может быть хорошо вдвоем, но из-за ваших персональных проблем, вы не позволяете развиваться отношениям в нужном русле.

Читайте также